» » Рязанские пловчихи завоевали вторую «бронзу» на отборе на Кубок России

Рязанские пловчихи завоевали вторую «бронзу» на отборе на Кубок России

25-03-2020, 20:37
Просмотров: 811

В Обнинске (Калужская обл.) 11-13 марта прошел отборочный турнир Кубка России по плаванию в 50-метровом бассейне. Во второй соревновательный день, 12 марта, в женской эстафете 4 по 200 м вольным стилем рязанский квартет в составе Анастасии Калининой, Софии Сидоровой, Кристины Чернухиной и Дарьи Мартыновой (на фото) завоевал вторую для Рязани «бронзу» с результатом 9 минут 03,75 секунды.

В заключительный день отборочного кубкового турнира, 13 марта, в комбинированной эстафете 4 по 100 м рязанские команды синхронно заняли пятые места: Данила Субботин, Сергей Цынкин, Михаил Преймак, Иван Табунов – с результатом 4 минуты 00,05 секунды, а Дарья Мартынова, Юлия Королёва, Кристина Чернухина и Анастасия Калинина – с результатом 4 минуты 37,24 секунды.

Кроме того, кандидат в мастера спорта Иван Табунов на дистанции 200 м комплексом занял восьмое место – 2 минуты 13,95 секунды.