Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «пляжник»-олимпиец-2016 Никита Лямин теперь будет выступать за краснодарское «Динамо»


Рязанский «пляжник»-олимпиец-2016 Никита Лямин теперь будет выступать за краснодарское «Динамо»

4-08-2016, 13:44
Автор: admin
Просмотров: 1 272
Комментариев: 0
Версия для печати
Рязанский «пляжник»-олимпиец-2016 Никита Лямин теперь будет выступать за краснодарское «Динамо»
Переходы игроков из одной команды в другую – дело обычное для любого игрового вида спорта, будь то в России или любой другой стране, и происходят они зачастую, казалось бы, в самый неподходящий для болельщиков момент. Так и случилось с пляжным волейболистом, участником стартующих 5 августа XXXI Летних Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия), мастером спорта России Никитой Ляминым. Еще 6-10 июля на мировом Континентальном турнире в Сочи он в составе сборной России завоевывал (и успешно) вторую для нашей страны олимпийскую лицензию-2016, будучи игроком рязанского ВК «Касимов». А уже на следующий день, 11 июля, как сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола (правда, это сообщение появилось всего лишь пару дней назад), состоялся его переход в краснодарский ВК «Динамо».
Очень жаль. Но, по большому счету, для рязанских любителей спорта в целом и пляжного волейбола в частности это ничего не меняет: на Играх-2016 в Рио мы будем также болеть за Никиту Лямина, который вписал свою страницу в историю рязанского пляжного волейбола (а, может быть, кто знает, в последствие впишет и еще одну), как за рязанских спортсменов и как за всю сборную России.
Россия, вперед! твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.