Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Кубок мира по самбо с участием рязанки Надежды Ромашковой отложен на неопределенный срок


Кубок мира по самбо с участием рязанки Надежды Ромашковой отложен на неопределенный срок

25-03-2020, 20:47
Автор: admin
Просмотров: 887
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в пятницу, 13 марта 2020 года, официальный сайт Всероссийской федерации самбо, «В связи с распространением COVID-19 (коронавирусная инфекция) ирешением Международной федерации самбо № 4808 от 13 марта 2020 года, все международные соревнования по самбо, которые планировалось провести до 30 апреля 2020 года, откладываются на неопределенный срок.

Вследствие этого, проведение Кубка мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева», запланированного на период с 19 по 22 марта 2020 года в г. Москва, отменяется до дальнейшего уведомления.

 

Напомним, на Кубке мира-2020 в Москве, за победу на котором в каждой весовой категории присваивается звание «Мастер спорта России международного класса», в составе сборной России должна была дебютировать воспитанница рязанской СШОР «Комета», победительница Кубка России и бронзовая призерка Чемпионата России 2019 года, мастер спорта России Надежда Ромашкова (тренеры – Татьяна Сергеева и Олег Шмаков).

 

Дебют откладывается, надеемся – ненадолго…

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.