Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Возобновление Первенства ПФЛ с участием ФК «Рязань» отложено до лета


Возобновление Первенства ПФЛ с участием ФК «Рязань» отложено до лета

8-04-2020, 10:51
Автор: admin
Просмотров: 779
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в среду, 1 апреля, в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором, помимо прочих, было принято следующее решение:

1. В связи с распространением в России коронавирусной инфекции ﷑(2019-nCoV) и в целях реализации мероприятий по предупреждению ее распространения, внести изменения в Постановление Бюро Исполкома РФС № 227 от 17 марта 2020 года, а именно:

Пункт 1 Постановления Бюро Исполкома РФС № 227 от 17 марта 2020 года изложить в следующей редакции:

"1. Приостановить с 17 марта 2020 года по 31 мая 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по виду спорта "футбол" (включая все разновидности/дисциплины, за исключением спортивных соревнований по дисциплине "интерактивный футбол", проводимых в режиме online), проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнований, организуемых/проводимых Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями, ассоциациями и иными организациями, признающими главенство РФС в соответствии с главой 3 Устава РФС."

Таким образом, возобновление Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) 2019-2020 гг., в группе «Центр» которого принимает участие ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), также отложено до начала лета. Напомним, что на данный момент «горожане» занимают в турнирной таблице 6-е место (17 игр – 24 очка), а в матче рестартового 18-го тура в воскресенье, 5 апреля, должны были сыграть на домашнем поле стадиона «Спартак» с 9-й командой турнира ФК «Калуга» (17 игр – 22 очка).

Подождем до лета…

Использован материал официального сайта Российского футбольного Союза (РФС).

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.