Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев победил в первом телевизионном кибер-дерби


Рязанец Константин Кучаев победил в первом телевизионном кибер-дерби

8-04-2020, 12:12
Автор: admin
Просмотров: 946
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В среду, 1 апреля, в прямом эфире федерального телевизионного канала МАТЧ ТВ состоялось первое телевизионное киберспортивное футбольное (FIFA 20) дерби между столичными ЦСКА, за который сыграли воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, двукратный серебряный призер Чемпионатов России (Премьер-лига – РФПЛ), член молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото слева) и Фёдор Чалов (на фото справа), и «Спартаком» - в лице Георгия Джикии и Александра Соболева.

 

«Спартак» первым открыл счет, но армейцы одержали волевую победу — 2:1. Виртуальным дублем отметился Фёдор Чалов.

«Конечно, ощущения вообще не сравнить с теми, какие испытываешь на футбольном поле, но выиграть дерби всегда приятно, — сказал Чалов. — Да и вообще, в любой игре хочется побеждать, рад, что это удалось».

«Надеюсь, смогли хоть немного поднять настроение нашим болельщикам и всем зрителям в нынешний непростой период, — сказал pfc-cska.com Кучаев. — Было интересно попробовать себя в таком формате, но хотелось бы как можно скорее вернуться на футбольное поле. Все-таки там я себя чувствую увереннее!»

 

Напомним, в связи с пандемией коронавируса в мире, Чемпионат российской Премьер-лиги 2019-2020 гг., в котором ЦСКА на данный момент занимает в турнирной таблице пятое место (22 игры – 36 очков), прерван до 31 мая, а «армейцы» будут находиться на карантине до 1 мая.

 

В текущем сезоне 2019-2020 гг. Константин Кучаев сыграл за ЦСКА в Чемпионате России (РФПЛ) 18 матчей, 6 игр – в Лиге Европы УЕФА и 3 матча – в Кубке России.

 

Использованы материал и фото с официального сайта ПФК ЦСКА

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.