Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» официально признан чемпионом Дивизиона ЦФО


БК «Рязань» официально признан чемпионом Дивизиона ЦФО

14-05-2020, 13:58
Автор: admin
Просмотров: 882
Комментариев: 0
Версия для печати

 

27 апреля клубы-участники Первенства Дивизиона Центрального Федерального округа (ЦФО) России по баскетболу среди мужских клубов 2019-2020 гг. получили письмо за подписью исполнительного директора МКЦ ЦФО В.А.Бычкова. Из него следует, что соревнования признаются завершенными, а их победителем признан БК «Рязань».

 

В документе, в частности, говорится.

 

В связи с пандемией коронавируса и установлением запрета на проведение спортивных мероприятий, Ассоциацией «МКЦ ЦФО по баскетболу» принято решение о приостановке всех незавершенных соревнований с 17 марта 2020 года.

Ограничения на проведение соревнований сохраняются до сегодняшнего дня, что делает невозможным проведение оставшейся части спортивного сезона 2019-2020 г.г. в период май – август 2020 года.

После проведения телефонных консультаций с представителями команд, участвующих в соревнованиях под эгидой МКЦ ЦФО, было принято решение о завершении регулярного сезона в дивизионе «ЦФО» соревнований ЦФО среди мужских и женских команд. Места команд на данном этапе соревнований определяются согласно проценту побед в таблице на 17 марта 2020 года.

 

Итоговая классификация команд-участниц Соревнований ЦФО среди мужских команд сезона-2019-2020. Дивизион ЦФО.

 

1. БК «Рязань» (Рязань)

2. БК «Брянск» (Брянск)

3. БК «МицуБаскет» (Липецк)

4. БК «Тверь» (Тверь)

5. БК «Русичи»-2 (Курск)

6. ЦСП «Динамо-Росэнергоатом» (Десногорск, Смоленская область)

 

Команды, занявшие первое, второе и третье места в соревнованиях среди мужских и женских команд в дивизионе «ЦФО», будут награждены кубками соответствующих степеней.

Команды, занявшие первое, второе и третье места в соревнованиях дивизиона «ЦФО» среди мужских и женских команд будут награждены комплектами медалей соответствующих степеней.

 

Принято решение об отмене полуфинальных этапов Соревнований ЦФО среди мужских команд, предусмотренных регламентом. Финальный этап запланирован на 9 – 11 октября 2020 года. Турнир планируется провести в формате «Финал восьми». К участию в соревнованиях приглашаются: БК «Рязань», БК «Брянск», БК «МицуБаскет» (Липецк), БК «Тверь», БК «Русичи»-2 (Курск), БК «Олимпик» (Мытищи), БК «Кристалл» (Лыткарино), БК «Глория» (Балашиха).

Пресс-служба БК «Рязань»

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.