Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Константин КУЧАЕВ: «Кто хочет, найдет способ потренироваться»


Константин КУЧАЕВ: «Кто хочет, найдет способ потренироваться»

14-05-2020, 14:40
Автор: admin
Просмотров: 784
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, ныне полузащитник московского ПФК ЦСКА и молодежной сборной России, двукратный серебряный призер Чемпионатов России (РФПЛ), участник Лиги чемпионов и Лиги Европы Константин Кучаев (на фото), отвечая на вопросы болельщиков в инстаграме Teamrussia_U21, рассказал о домашних тренировках в условиях пандемии коронавируса в мире, знакомстве с Федором Чаловым и о том, как бороться с плохим настроением.

О поддержании формы во время самоизоляции

- Я тренируюсь, стараюсь поддерживаться форму, читать, заставлять себя учить язык. А вечером собираемся с друзьями и играем в компьютер. Поддерживать форму сейчас тяжелее, но не критично. Кто хочет, найдет способ потренироваться.

О знакомстве с Федором Чаловым

- Я тогда играл в "Мастер-Сатурне", меня вызвали в сборную. Нам нужно было проходить медобследование, а Москва для меня была чем-то новым, я вообще ничего не знал. Не мог найти, куда идти на это обследование. Тогда мне сказали—позвони Феде Чалову, он тоже проходит там медобследование. Мы сконтактировались, завязалось общение— вот и начали дружить.

О том, как попал в футбол

- Попал, на самом деле, случайно. Тренер пришел к нам в класс, где я учился, и просто предложил прийти к нему на занятие. И все пошли заниматься, не понимая, куда и зачем мы идем - просто так, чтобы занять свободное время. Именно этот тренер стал первым в моей жизни.

О том, чего боится

- Тяжело сказать, чего ты боишься, не столкнувшись с этим. Можно думать, что не боишься этого, но, когда столкнешься, тебе станет страшно. Но чего точно боюсь— это змеи, хотя особо и не сталкивался с ними.

О том, как бороться с плохим настроением

- У самого плохо получается с ним бороться. Наверное, нужно отвлечься. Если человек вас обидел, нужно поговорить с ним, постараться найти компромисс. Даже если вы правы, начните разговор первым.

Использован материал официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.