Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Александра Трусова отправляется на сбор в Кисловодск с новой командой


Рязанка Александра Трусова отправляется на сбор в Кисловодск с новой командой

30-05-2020, 13:54
Автор: admin
Просмотров: 1 091
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Воспитанница рязанской ДЮСШ «Олимпийский», бронзовая призерка Чемпионата Европы, финала Гран-При и Чемпионата России (дважды), двукратная чемпионка мира среди юниоров, победительница и вице-победительница финала юниорского Гран-При, рекордсменка мира в женском произвольном катании, лучшая юниорка Европы по зимним видам спорта, первая исполнительница нескольких четверных прыжков в женском одиночном катании, трижды лауреатка «Книги рекордов Гиннесса», мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках Александры Трусовой (на фото), в середине мая-месяца перешедшая из московского ЦСО «Самбо-70» (отделение «Хрустальный», легендарная группа заслуженного тренера России Этери Тутберидзе) к начинающему тренеру, двукратному чемпиону и двукратному призеру Олимпийских игр, трехкратному чемпиону мира, семикратному чемпиону Европы, заслуженному мастеру спорта России Евгению Плющенко – в его Академию «Ангелы Плющенко», отправляется на первый сбор с новой командой в Кисловодск.

 

Об этом сам Евгений Плющенко рассказал сайту «Р-Спорт»:

 

«Мы нашей командой с Сашей Трусовой, Вероникой Жилиной, Софьей Титовой и Кириллом Сарновским едем на сбор в Кисловодск. Я сделал заявку в федерацию, и федерация всё выполнила. Выезжаем 1 июня.

 

Новогорск не рассматривал, потому что знаю, что такое Кисловодск. Много времени проводил там, готовясь к Олимпиадам. Это прекрасная база, и именно в горах. Со льдом, с хорошими условиями. Мне кажется, для моих спортсменов этот сбор будет очень сильным подспорьем», — цитирует Плющенко «Р-Спорт».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.