Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Александр Матюхин победил на заключительном этапе Всероссийского конкурса яГоТОв


Рязанец Александр Матюхин победил на заключительном этапе Всероссийского конкурса яГоТОв

16-06-2020, 10:42
Автор: admin
Просмотров: 8 244
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Министерство спорта Российской федерации подвело итоги заключительного, четвертого этапа Всероссийского конкурса «#яГоТОв», организованного Минспортом России совместно с Федеральным оператором комплекса ГТО. Розыгрыш призов состоялся в прямом эфире в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте».


По его итогам, одним из победителей заключительного этапа стал рязанец Александр Матюхин. За этот месяц во Всероссийском конкурсе #яГоТОв приняли участие больше 10 тысяч россиян. Победителями предыдущих этапов также становились рязанцы- Сергей Королев и Таисия Карпова, которая выиграла сразу 2 приза.
Напомним, что конкурс проходил с 1 мая: участники онлайн-марафона начали выкладывать видео с выполнением пяти упражнений, которые могут помочь в выполнении нормативов комплекса «Готов к труду и обороне»: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу - 15 раз; поднимание туловища из положения лежа на спине - 15 раз; наклон вперед из положения стоя - коснуться пола пальцами рук; приседание - 30 раз; планка - простоять в классической «планке» (на локтях) - 30 секунд.
твой спорттвой спорт
Теги: ГТО
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.