Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские шахматисты стали вторыми и третьими на 11-м этапе «Битвы регионов»


Рязанские шахматисты стали вторыми и третьими на 11-м этапе «Битвы регионов»

16-06-2020, 11:07
Автор: admin
Просмотров: 852
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 7 июня, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XI этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов», на котором успешно сыграли рязанские команды. В суперблице (3 минуты каждому из соперников на партию плюс 1 секунда за каждый сделанный ход) рязанцы в турнире «Первая лига» заняли второе место, набрав общими усилиями 209 очков, а лучшим игроком турнира с 59-ю очками стал рязанский шахматист под никнеймом joker123chemp. В самой «жесткой» дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Первой лиге» наша команда заняла 4-е место (294 очка), а в классическом блице (5 мин + 2 с) рязанские шахматисты в «Суперлиге» стали седьмыми (148 очков).

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior II) в Первой лиге рязанская команда «Евпатий Коловрат» стала третьей (135 очков), а СШ «Золотые купола» показала пятый результат – 92 очка.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.