Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские шахматисты победили в блице на 12-м этапе «Битвы регионов» и вышли в Суперлигу


Рязанские шахматисты победили в блице на 12-м этапе «Битвы регионов» и вышли в Суперлигу

16-06-2020, 11:55
Автор: admin
Просмотров: 1 210
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 14 июня, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XII этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов», на котором успешно сыграла рязанская команда. В классическом блице (5 минут каждому из соперников на партию плюс 2 секунды за каждый сделанный ход) рязанцы в турнире «Первая лига» заняли первое место, набрав общими усилиями 170 очков, и вышли на следующий этап в «Суперлигу», а лучшим игроком нашей команды и вторым среди всех участников с 31-м набранным очком стал Александр Рудный (на фото). В самой «жесткой» дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Первой лиге» наша команда заняла 4-е место (345 очков) и не смогла пробиться в «Суперлигу», зато рязанский игрок под ником FM HARD_UTILIZATOR показал абсолютно лучший результат среди всех участников, набрав за 60 минут 74 очка и на 11 очков опередив ближайших преследователей. В суперблице (3 мин + 1 с) рязанские шахматисты в «Суперлиге» стали пятыми (179 очков) и следующий этап проведут в «Первой лиге».

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior II) в рапиде (7 мин + 2с) в «Суперлиге» рязанская команда «Евпатий Коловрат» стала седьмой (124 очка) и теперь опустится в «Первую лигу», а СШ «Золотые купола» в «Первой лиге» показала пятый результат – 119 очков.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.