Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Николай Титков сыграл два «товарняка» за «Локомотив», Константин Кучаев – один за ЦСКА


Рязанец Николай Титков сыграл два «товарняка» за «Локомотив», Константин Кучаев – один за ЦСКА

16-06-2020, 11:56
Автор: admin
Просмотров: 1 387
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В преддверие возобновляющегося 19 июня Чемпионата России по футболу среди мужских клубов Премьер-лиги (РПЛ) 2019-2020 гг., клубы-участники турнира проводят товарищеские матчи. Занимающий в турнирной таблице второе, лигочемпионское место московский «Локомотив», в системе которого с августа 2018 года играет воспитанник рязанского футбола, бронзовый призер молодежного Первенства России 2019-2020 гг., 19-летний полузащитник Николай Титков (на фото), успел провести три «товарняка». Сначала 7 июня «железнодорожники» на домашней базе в Баковке разошлись миром с земляками-«динамовцами» - 1:1 (0:0), а наше земляк вышел на замену на 63-й минуте при счете 0:1.

В воскресенье, 14 июня, «Локомотив» провел уже два товарищеских матча – первых под руководством нового главного тренера серба Марко Николича. Сначала «железнодорожники» на домашней «РЖД Арене» выиграли у соперников из «Тамбова» - 1:0 (0:0). В этой встрече, в которой были сделаны всего три замены, Николай Титков, оказавшийся в заявке, на поле не появился. А следом «Локомотив» сыграл 45-минутный «товарняк» со своим дублем, клубом группы «Запад» Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Казанкой». Эта игра завершилась вничью – 1:1, и рязанский полузащитник отыграл за главную команду «Локомотива» весь тайм.

Днем ранее, 13 июня, свой тренировочный матч сыграл занимающий пятое место в Чемпионате РПЛ и также сражающийся за медали и путевку в Лигу чемпионов московский ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5, двукратный серебряный призер Чемпионатов России, участник Лиги чемпионов и Лиги Европы, член молодежной сборной России Константин Кучаев. «Армейцы» на домашней «ВЭБ Арене» в закрытом режиме уступили тульскому «Арсеналу» - 2:3, и наш 22-летний земляк также сыграл в этой встрече.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.