Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские шахматисты – победители и трижды призеры 13-го этапа «Битвы регионов»


Рязанские шахматисты – победители и трижды призеры 13-го этапа «Битвы регионов»

1-07-2020, 20:09
Автор: admin
Просмотров: 688
Комментариев: 0
Версия для печати

В воскресенье, 21 июня, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XIII этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут 10 лучших игроков), на котором успешно сыграли рязанские команды, однажды победив и трижды попав в призеры. В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior IV) в рапиде (7 мин каждому из соперников на партию + 2 с за каждый сделанный ход) в «Первой лиге» рязанская команда «Евпатий Коловрат» заняла первое место, набрав 117 очков, а СШ «Золотые купола» финишировала второй с 87-ю очками, и оба наши коллектива на следующий этап поднялись в «Суперлигу».

В споре взрослых в классическом блице (5 мин + 2 с) рязанцы в турнире «Суперлига» заняли восьмое место, набрав общими усилиями 110 очков, и опустились в «Первую лигу». В самой «жесткой» дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Первой лиге» наша команда заняла 2-е место (296 очков) и пробилась в «Суперлигу». Наконец, в суперблице (3 мин + 1 с) рязанцы стали третьими с суммой 170 очков, также пробившись в «Суперлигу», а наш игрок под ником FM HARD_UTILIZATOR показал абсолютно лучший результат среди всех участников, набрав за час 35 очков, на 9 очков опередив ближайшего преследователя.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.