» » Рязанец Константин Кучаев отдал предголевой пас в победном дерби со «Спартаком»

Рязанец Константин Кучаев отдал предголевой пас в победном дерби со «Спартаком»

2-07-2020, 13:09
Просмотров: 1 120

Во вторник, 30 июня, в рамках 25-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги 2019-2020 гг. в Москве состоялось «дерби все России» между столичными ЦСКА, за который играет воспитанник рязанского футбола, двукратный серебряный призер чемпионатов страны, полузащитник молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото в красно-синей форме), и «Спартаком». Хозяева-армейцы, в итоге, победили 2:0 (1:0). Наш 22-летний земляк вышел в основе на позиции правого атакующего полузащитника и провел хороший матч: на 27-й минуте принял самое непосредственное участие в голевой атаке своей команды, как оказалось, победной (отдал предголевой пас), на 43-й минуте получил «горчичник» за разговоры с главным арбитром, на 58-й минуте едва не удвоил преимущество ЦСКА (мяч после его удара метров с 11-ти пролетел в считанных сантиметрах от правой штанги), на 81-й минуте был заменен. Выиграв принципиальную битву у «спартаковцев», Константин Кучаев сотоварищи набрали после 25-ти игр 40 очков и занимают в турнирной таблице 5-е место, сохраняя шансы на попадание в тройку призеров.