Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские шахматисты выиграли этап «Битвы регионов» в рапиде


Юные рязанские шахматисты выиграли этап «Битвы регионов» в рапиде

15-07-2020, 12:18
Автор: admin
Просмотров: 645
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 5 июля, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XV этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты 10-ти лучших игроков), на котором успешно сыграли рязанские команды, выиграв один турнир и став призерами в другом.

В самой «жесткой» дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Суперлиге» наша команда заняла 3-е место, набрав общими усилиями 411 очков. В классическом блице (5 мин + 2 с) в «Суперлиге» рязанцы с суммой 151 очко заняли шестое место и опустились на следующий этап в «Первую лигу». В суперблице (3 мин + 1 с) в «Суперлиге» рязанцы с суммой 197 очков стали четвертыми.

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior VI) в рапиде (7 мин + 2 с) в «Первой лиге» рязанская команда СШ «Золотые купола» с суммой 144 очка заняла первое место, поднявшись на следующий воскресный этап в «Суперлигу», а наш юный земляк Арсений Балашов (на фото), набрав 36 очков, показал абсолютно лучший результат среди всех участников. В турнире «Суперлиги» рязанцы из команды «Евпатий Коловрат» с суммой 124 очка стали пятыми.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.