Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Николай Титков попал в заявку «Локомотива на два матча РПЛ


Рязанец Николай Титков попал в заявку «Локомотива на два матча РПЛ

15-07-2020, 15:01
Автор: admin
Просмотров: 793
Комментариев: 0
Версия для печати


 

 

Чемпионат России по футболу среди мужских клубов Премьер-лиги (РПЛ) 2019-2020 гг. входит в свою завершающую стадию, и рязанские любители футбола продолжат пристально следить за московским «Локомотивом», игроком которого с 2018 года является 19-летний рязанец, бронзовый призер молодежного Первенства России 2019-2020 гг. полузащитник Николай Титков (на фото). Наш земляк, в этом сезоне, помимо «молодежки», выступавший также за дубль «железнодорожников», «Казанку» в Первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), однажды сыграл и за главную команду в Кубке России. В чемпионате Премьер-лиги Николай Титков пока на поле не выходил, но в двух недавних матчах попал в заявку «Локомотива»: 4 июля в 26-м туре в домашней игре против «Сочи» (0:0) и 8 июля в 27-м туре в гостевой встрече против «Спартака» (1:1).

 

На данный момент, за два тура до конца Чемпионата Премьер-лиги «железнодорожники», набрав в 28-ти матчах 51 очко, занимают в турнирной таблице второе место и претендуют «серебро» и прямое попадание в групповой этап Лиги чемпионов 2020-2021 гг.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.