» » Рязанец Константин Кучаев отдал голевой пас в победном матче РПЛ в Грозном

Рязанец Константин Кучаев отдал голевой пас в победном матче РПЛ в Грозном

15-07-2020, 15:28
Просмотров: 834

До финиша Чемпионата футбольной российской Премьер-лиги (РПЛ) 2019-2020 гг., и одним из претендентов на медали турнира и путевки в Лигу чемпионов 2020-2021 гг. является московский ПФК ЦСКА, за который играет воспитанник рязанского футбола, двукратный серебряный призер чемпионатов страны, полузащитник молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото в красно-синей форме).

В трех последних турах армейцы набрали 7 очков, и наш 22-летний земляк приложил к этому руку. В 26-м туре ЦСКА 4 июля в Грозном разгромил местный «Ахмат» - 4:0 (0:0): Кучаев отыграл все 90 минут и отдал голевой пас на 3-й забитый мяч на 65-й минуте. В 27-м туре армейцы 8 июля в гостях с тем же самым счетом разгромили аутсайдера турнира ФК «Оренбург» - 4:0 (1:0): рязанец вышел на замену на 54-й минуте. Наконец, в 28-м туре ЦСКА 12 июля дома не удержал победу в поединке с казанским «Рубином» - 1:1 (0:0): Константин Кучаев вышел на замену на 46-й минуте, а уже в компенсированное время получил предупреждение за разговоры с главным арбитром.

За два тура до финиша турнира ЦСКА занимает в турнирной таблице РПЛ четвертое место, набрав в 28-ми матчах 47 очков и сохраняя шансы на медали и путевку в Лигу чемпионов.