Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Алексей Ливенцов сотоварищи узнали первого соперника в Лиге чемпионов ЕТТУ


Алексей Ливенцов сотоварищи узнали первого соперника в Лиге чемпионов ЕТТУ

24-07-2020, 12:54
Автор: admin
Просмотров: 844
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Люксембурге 17 июля прошла жеребьевка европейской Лиги чемпионов ЕТТУ 2020-2021 гг. по настольному теннису среди мужских клубов. По ее итогам, группу «А» (всего их 4) на групповом этапе возглавил пятикратный победитель Лиги оренбургский «Факел-Газпром», за который с 2017 года выступает воспитанник рязанской школы настольного тенниса и тренера Игоря Микрюкова, трехкратный бронзовый призер чемпионатов Европы, двукратный бронзовый призер Суперфинала Мирового Про-тура, победитель и призер этапов Мирового Про-тура, чемпион России в одиночном разряде, мастер спорта России международного класса Алексей Ливенцов (на фото – второй справа), выигравший с «газпромовцами» европейскую Лигу чемпионов ЕТТУ 2018-2019 гг. и два «золота» Командных чемпионатов России.

Вторым номером в группу оренбуржцев попал польский«Гродзиск-Мазовецкий», а еще один соперник «факельщиков» определится в результате стыковых матчей квалификационного этапа.

Фото с официального сайта «Факел-Газпром»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.