Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» стартует в Первенстве ПФЛ 9 августа домашним матчем против курского «Авангарда»


ФК «Рязань» стартует в Первенстве ПФЛ 9 августа домашним матчем против курского «Авангарда»

24-07-2020, 12:55
Автор: admin
Просмотров: 1 011
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В среду, 22 июля, в Москве в офисе Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) прошла жеребьёвка календаря Олимп-Первенства ПФЛ сезона 2020/2021.
С этого розыгрыша все команды-участницы будут разделены на четыре группы, а не на пять, как было ранее: группа «Восток» - расформирована. ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко) будет выступать в группе номер 3, в которую вошли 16 команд:

 

1. "Авангард" (Курск)
2. "Знамя" (Ногинск, Мос. обл.)
3. "Калуга" (Калуга)
4. "Квант" (Обнинск)
5. "Красный" (Смоленская обл.)
6. " Металлург-Видное" (Мос. обл.)
7. "Металлург" (Липецк)
8. "Рязань" (Рязань)
9. "Салют Белгород" (Белгород)
10. "Сатурн" (Раменское)
11. "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
12. "Сокол" (Саратов)
13. "Строгино" (Москва)
14. "Факел - М" (Воронеж)
15. "Химик-Арсенал" (Тула)
16. "Химки-М" (Химки).

Ориентировочно, сезон ФК «Рязань» начнёт 9 августа домашним матчем на стадионе «Спартак» против курского «Авангарда» и завершит его 15 июня в Курске с тем же соперником. Окончательно состав участников групп ПФЛ России-2020/21, а также календарь должны быть приняты и утверждены на Исполкоме РФС (Российский футбольный союз) 24 июля.

К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р

"ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ"

(Второй дивизион. Группа 3)

и Кубок России

5 августа (среда)

Кубок России 2020-2021 гг.

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 9 августа (воскресенье)

1."Салют Белгород" - "Сатурн" Раменское

2."Строгино" Москва - "Знамя" Ногинск

3."Металлург" Липецк - "Факел-М" Воронеж

4."Красный" Смоленская обл. - "Калуга"

5."Рязань" - "Авангард" Курск

6."Химик-Арсенал" Тула - "Сокол" Саратов

7."Квант" Обнинск - "Металлург-Видное"

8."Химки-М" - "Сахалин" Южно-Сахалинск

 

12 августа (среда)

Резервный день

2-й тур 15 августа (суббота)

9."Салют Белгород" - "Строгино" Москва

10."Металлург-Видное" - "Химки-М"

11."Сокол" Саратов - "Квант" Обнинск

12."Авангард" Курск - "Химик-Арсенал" Тула

13."Калуга" - "Рязань"

14."Факел-М" Воронеж - "Красный" Смоленская обл.

15."Знамя" Ногинск - "Металлург" Липецк

16."Сатурн" Раменское - "Сахалин" Южно-Сахалинск

 

19 августа (среда)

Кубок России 2020-2021 гг.

3-й тур 23 августа (воскресенье)

17."Строгино" Москва - "Сатурн" Раменское

18."Металлург" Липецк - "Салют Белгород"

19."Красный" Смоленская обл. - "Знамя" Ногинск

20."Рязань" - "Факел-М" Воронеж

21."Химик-Арсенал" Тула - "Калуга"

22."Квант" Обнинск - "Авангард" Курск

23."Химки-М" - "Сокол" Саратов

24."Металлург-Видное" - "Сахалин" Южно-Сахалинск

 

26 августа (среда)

Резервный день

4-й тур 29 августа (суббота)

25."Салют Белгород" - "Красный" Смоленская обл.

26."Строгино" Москва - "Металлург" Липецк

27."Сокол" Саратов - "Сахалин" Южно-Сахалинск

28."Авангард" Курск - "Химки-М"

29."Калуга" - "Квант" Обнинск

30."Факел-М" Воронеж - "Химик-Арсенал" Тула

31."Знамя" Ногинск - "Рязань"

32."Сатурн" Раменское - "Металлург-Видное"

 

2 сентября (среда)

Кубок России 2020-2021 гг.

5-й тур 6 сентября (воскресенье)

33."Металлург" Липецк - "Сатурн" Раменское

34."Красный" Смоленская обл. - "Строгино" Москва

35."Рязань" - "Салют Белгород"

36."Химик-Арсенал" Тула - "Знамя" Ногинск

37."Квант" Обнинск - "Факел-М" Воронеж

38."Химки-М" - "Калуга"

39."Авангард" Курск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

40."Металлург-Видное" - "Сокол" Саратов

 

9 сентября (среда)

Резервный день

6-й тур 12 сентября (суббота)

41."Салют Белгород" - "Химик-Арсенал" Тула

42."Строгино" Москва - "Рязань"

43."Металлург" Липецк - "Красный" Смоленская обл.

44."Авангард" Курск - "Металлург-Видное"

45."Калуга" - "Сахалин" Южно-Сахалинск

46."Факел-М" Воронеж - "Химки-М"

47."Знамя" Ногинск - "Квант" Обнинск

48."Сатурн" Раменское - "Сокол" Саратов

 

16, 17 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2020-2021 гг.

7-й тур 20 сентября (воскресенье)

49."Красный" Смоленская обл. - "Сатурн" Раменское

50."Рязань" - "Металлург" Липецк

51."Химик-Арсенал" Тула - "Строгино" Москва

52."Квант" Обнинск - "Салют Белгород"

53."Химки-М" - "Знамя" Ногинск

54."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Факел-М" Воронеж

55."Металлург-Видное" - "Калуга"

56."Сокол" Саратов - "Авангард" Курск

 

23 сентября (среда)

Резервный день

8-й тур 26 сентября (суббота)

60."Красный" Смоленская обл. - "Рязань"

8-й тур 27 сентября (воскресенье)

57."Салют Белгород" - "Химки-М"

58."Строгино" Москва - "Квант" Обнинск

59."Металлург" Липецк - "Химик-Арсенал" Тула

61."Калуга" - "Сокол" Саратов

62."Факел-М" Воронеж - "Металлург-Видное"

63."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Знамя" Ногинск

64."Сатурн" Раменское - "Авангард" Курск

 

30 сентября, 1 октября (среда, четверг)

Кубок России 2020-2021 гг.

9-й тур 4 октября (воскресенье)

65."Рязань" - "Сатурн" Раменское

66."Химик-Арсенал" Тула - "Красный" Смоленская обл.

67."Квант" Обнинск - "Металлург" Липецк

68."Химки-М" - "Строгино" Москва

69."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Салют Белгород"

70."Металлург-Видное" - "Знамя" Ногинск

71."Сокол" Саратов - "Факел-М" Воронеж

72."Авангард" Курск - "Калуга"

 

7 октября (среда)

Резервный день

10-й тур 11 октября (воскресенье)

73."Салют Белгород" - "Металлург-Видное"

74."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Строгино" Москва

75."Металлург" Липецк - "Химки-М"

76."Красный" Смоленская обл. - "Квант" Обнинск

77."Рязань" - "Химик-Арсенал" Тула

78."Факел-М" Воронеж - "Авангард" Курск

79."Знамя" Ногинск - "Сокол" Саратов

80."Сатурн" Раменское - "Калуга"

 

14 октября (среда)

Резервный день

11-й тур 18 октября (воскресенье)

81."Химик-Арсенал" Тула - "Сатурн" Раменское

82."Квант" Обнинск - "Рязань"

83."Химки-М" - "Красный" Смоленская обл.

84."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург" Липецк

85."Металлург-Видное" - "Строгино" Москва

86."Сокол" Саратов - "Салют Белгород"

87."Авангард" Курск - "Знамя" Ногинск

88."Калуга" - "Факел-М" Воронеж

 

21, 22 октября (среда, четверг)

Кубок России 2020-2021 гг.

12-й тур 24 октября (суббота)

89."Салют Белгород" - "Авангард" Курск

90."Строгино" Москва - "Сокол" Саратов

91."Металлург" Липецк - "Металлург-Видное"

92."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Красный" Смоленская обл.

93."Рязань" - "Химки-М"

94."Химик-Арсенал" Тула - "Квант" Обнинск

95."Знамя" Ногинск - "Калуга"

96."Сатурн" Раменское - "Факел-М" Воронеж

 

13-й тур 29 октября (четверг)

97."Квант" Обнинск - "Сатурн" Раменское

98."Химки-М" - "Химик-Арсенал" Тула

99."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Рязань"

100."Металлург-Видное" - "Красный" Смоленская обл.

101."Сокол" Саратов - "Металлург" Липецк

102."Авангард" Курск - "Строгино" Москва

103."Калуга" - "Салют Белгород"

104."Факел-М" Воронеж - "Знамя" Ногинск

 

14-й тур 3 ноября (вторник)

105."Салют Белгород" - "Факел-М" Воронеж

106."Строгино" Москва - "Калуга"

107."Металлург" Липецк - "Авангард" Курск

108."Красный" Смоленская обл. - "Сокол" Саратов

109."Рязань" - "Металлург-Видное"

110."Химик-Арсенал" Тула - "Сахалин" Южно-Сахалинск

111."Химки-М" - "Квант" Обнинск

112."Знамя" Ногинск - "Сатурн" Раменское

 

15-й тур 8 ноября (воскресенье)

113."Квант" Обнинск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

114."Металлург-Видное" - "Химик-Арсенал" Тула

115."Сокол" Саратов - "Рязань"

116."Авангард" Курск - "Красный" Смоленская обл.

117."Калуга" - "Металлург" Липецк

118."Факел-М" Воронеж - "Строгино" Москва

119."Знамя" Ногинск - "Салют Белгород"

120."Сатурн" Раменское - "Химки-М"

 

12 ноября (четверг)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

20, 21 февраля (суббота, воскресенье)

Кубок России 2020-2021 гг.

3, 4 марта (среда, четверг)

Кубок России 2020-2021 гг.

28 марта (воскресенье)

Резервный день

16-й тур 1 апреля (четверг)

121."Строгино" Москва - "Салют Белгород"

122."Химки-М" - "Металлург-Видное"

123."Квант" Обнинск - "Сокол" Саратов

124."Химик-Арсенал" Тула - "Авангард" Курск

125."Рязань" - "Калуга"

127."Металлург" Липецк - "Знамя" Ногинск

128."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сатурн" Раменское

16-й тур 2 апреля (пятница)

126."Красный" Смоленская обл. - "Факел-М" Воронеж

 

17-й тур 6 апреля (вторник)

129."Строгино" Москва - "Металлург-Видное"

130."Салют Белгород" - "Сокол" Саратов

131."Знамя" Ногинск - "Авангард" Курск

132."Факел-М" Воронеж - "Калуга"

133."Сатурн" Раменское - "Химик-Арсенал" Тула

134."Рязань" - "Квант" Обнинск

136."Металлург" Липецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск

17-й тур 7 апреля (среда)

135."Красный" Смоленская обл. - "Химки-М"

 

18-й тур 11 апреля (воскресенье)

137."Химки-М" - "Салют Белгород"

138."Квант" Обнинск - "Строгино" Москва

139."Знамя" Ногинск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

140."Авангард" Курск - "Сатурн" Раменское

141."Сокол" Саратов - "Калуга"

142."Химик-Арсенал" Тула - "Металлург" Липецк

143."Рязань" - "Красный" Смоленская обл.

144."Металлург-Видное" - "Факел-М" Воронеж

14 апреля (среда)

Резервный день

19-й тур 18 апреля (воскресенье)

145."Сатурн" Раменское - "Рязань"

146."Строгино" Москва - "Химки-М"

147."Факел-М" Воронеж - "Сокол" Саратов

148."Красный" Смоленская обл. - "Химик-Арсенал" Тула

149."Металлург" Липецк - "Квант" Обнинск

150."Калуга" - "Авангард" Курск

151."Салют Белгород" - "Сахалин" Южно-Сахалинск

152."Знамя" Ногинск - "Металлург-Видное"

 

20, 21 апреля (вторник, среда)

Кубок России 2020-2021 гг.

20-й тур 23 апреля (пятница)

153."Металлург-Видное" - "Салют Белгород"

154."Квант" Обнинск - "Красный" Смоленская обл.

155."Химки-М" - "Металлург" Липецк

156."Химик-Арсенал" Тула - "Рязань"

157."Строгино" Москва - "Сахалин" Южно-Сахалинск

158."Авангард" Курск - "Факел-М" Воронеж

159."Сокол" Саратов - "Знамя" Ногинск

160."Калуга" - "Сатурн" Раменское

 

26 апреля (понедельник)

Резервный день

21-й тур 29 апреля (четверг)

161."Сатурн" Раменское - "Строгино" Москва

162."Салют Белгород" - "Металлург" Липецк

163."Знамя" Ногинск - "Красный" Смоленская обл.

164."Факел-М" Воронеж - "Рязань"

165."Калуга" - "Химик-Арсенал" Тула

166."Авангард" Курск - "Квант" Обнинск

167."Сокол" Саратов - "Химки-М"

168."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Металлург-Видное"

 

22-й тур 3 мая (понедельник)

169."Красный" Смоленская обл. - "Салют Белгород"

170."Металлург" Липецк - "Строгино" Москва

171."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сокол" Саратов

172."Химки-М" - "Авангард" Курск

173."Квант" Обнинск - "Калуга"

174."Химик-Арсенал" Тула - "Факел-М" Воронеж

175."Рязань" - "Знамя" Ногинск

176."Металлург-Видное" - "Сатурн" Раменское

 

6 мая (четверг)

Резервный день

23-й тур 10 мая (понедельник)

177."Сатурн" Раменское - "Металлург" Липецк

178."Строгино" Москва - "Красный" Смоленская обл.

179."Салют Белгород" - "Рязань"

180."Знамя" Ногинск - "Химик-Арсенал" Тула

181."Факел-М" Воронеж - "Квант" Обнинск

182."Калуга" - "Химки-М"

183."Сокол" Саратов - "Металлург-Видное"

184."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Авангард" Курск

 

12 мая (среда)

Кубок России 2020-2021 гг.

24-й тур 15 мая (суббота)

185."Химик-Арсенал" Тула - "Салют Белгород"

186."Рязань" - "Строгино" Москва

187."Красный" Смоленская обл. - "Металлург" Липецк

188."Металлург-Видное" - "Авангард" Курск

189."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Калуга"

190."Химки-М" - "Факел-М" Воронеж

191."Квант" Обнинск - "Знамя" Ногинск

192."Сокол" Саратов - "Сатурн" Раменское

 

18 мая (вторник)

Резервный день

25-й тур 21 мая (пятница)

193."Сатурн" Раменское - "Красный" Смоленская обл.

194."Металлург" Липецк - "Рязань"

195."Строгино" Москва - "Химик-Арсенал" Тула

196."Салют Белгород" - "Квант" Обнинск

197."Знамя" Ногинск - "Химки-М"

198."Калуга" - "Металлург-Видное"

199."Авангард" Курск - "Сокол" Саратов

200."Факел-М" Воронеж - "Сахалин" Южно-Сахалинск

 

26-й тур 25 мая (вторник)

201."Авангард" Курск - "Салют Белгород"

202."Сокол" Саратов - "Строгино" Москва

203."Металлург-Видное" - "Металлург" Липецк

204."Красный" Смоленская обл. - "Сахалин" Южно-Сахалинск

205."Химки-М" - "Рязань"

206."Квант" Обнинск - "Химик-Арсенал" Тула

207."Калуга" - "Знамя" Ногинск

208."Факел-М" Воронеж - "Сатурн" Раменское

 

27-й тур 30 мая (воскресенье)

209."Сатурн" Раменское - "Квант" Обнинск

210."Химик-Арсенал" Тула - "Химки-М"

211."Рязань" - "Сахалин" Южно-Сахалинск

212."Красный" Смоленская обл. - "Металлург-Видное"

213."Металлург" Липецк - "Сокол" Саратов

214."Строгино" Москва - "Авангард" Курск

215."Салют Белгород" - "Калуга"

216."Знамя" Ногинск - "Факел-М" Воронеж

 

28-й тур 4 июня (пятница)

217."Факел-М" Воронеж - "Салют Белгород"

218."Калуга" - "Строгино" Москва

219."Авангард" Курск - "Металлург" Липецк

220."Сокол" Саратов - "Красный" Смоленская обл.

221."Металлург-Видное" - "Рязань"

222."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Химик-Арсенал" Тула

223."Квант" Обнинск - "Химки-М"

224."Сатурн" Раменское - "Знамя" Ногинск

 

7 июня (понедельник)

Резервный день

29-й тур 10 июня (четверг)

225."Салют Белгород" - "Знамя" Ногинск

226."Строгино" Москва - "Факел-М" Воронеж

227."Металлург" Липецк - "Калуга"

228."Красный" Смоленская обл. - "Авангард" Курск

229."Рязань" - "Сокол" Саратов

230."Химик-Арсенал" Тула - "Металлург-Видное"

231."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Квант" Обнинск

232."Химки-М" - "Сатурн" Раменское

 

30-й тур 15 июня (вторник)

233."Сатурн" Раменское - "Салют Белгород"

234."Знамя" Ногинск - "Строгино" Москва

235."Факел-М" Воронеж - "Металлург" Липецк

236."Калуга" - "Красный" Смоленская обл.

237."Авангард" Курск - "Рязань"

238."Сокол" Саратов - "Химик-Арсенал" Тула

239."Металлург-Видное" - "Квант" Обнинск

240."Сахалин" Южно-Сахалинск - "Химки-М"

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.