Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские блицеры – серебряные призеры 18-го этапа «Битвы регионов»


Рязанские блицеры – серебряные призеры 18-го этапа «Битвы регионов»

3-08-2020, 21:28
Автор: admin
Просмотров: 526
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 26 июля, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XVIII этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты 10-ти лучших игроков), на котором вновь сумела отличиться одна из рязанских команд.

В классическом блице (5 мин каждому из соперников на всю партию + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с 1-го) в «Первой лиге» рязанцы с суммой 162 очка заняли второе место, уступив всего лишь одно очко победителю, и поднялись на следующий этап в «Суперлигу». В суперблице (3 мин + 1 с) в «Суперлиге» рязанцы с суммой 165 очков стали шестыми и опустились в «Первую лигу». В самой «жесткой» дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Суперлиге» наша команда с суммой 362 очка заняла пятое место, отстав от спасительного четвертого всего на 3 очка, и также опустилась в «Первую лигу».

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior IX) в рапиде (7 мин + 2 с) в «Суперлиге» рязанская команда СШ «Золотые купола» с суммой 117 очков заняла шестое место и опустилась в «Первую лигу» на следующий воскресный этап.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.