Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистки рязанской Академии Егорова и Есенкова сделали победный дубль на турнире РТТ в Подмосковье


Теннисистки рязанской Академии Егорова и Есенкова сделали победный дубль на турнире РТТ в Подмосковье

3-08-2020, 21:41
Автор: admin
Просмотров: 624
Комментариев: 0
Версия для печати

 

После долгой паузы, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, начиная с 20 июля, возобновились соревнования Российского теннисного тура (РТТ), и игроки рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) с места в карьер принялись штамповать финалы и победы.

Так, на турнире РТТ категории IIIB в Сергиевом Посаде (Московская обл.) – «Золотые купола-7», прошедшем 18-26 июля, одиночный финал в состязаниях девушек до 17 лет превратился в «рязанско-озеровский междусобойчик», в котором рейтинг-фаворит турнира Анна Егорова (на фото слева, №1 посева – 2215 очков) уверенно победила свою подругу по Академии, №2 посева Веру Есенкову (на фото справа, 2178 баллов) – 6:0, 6:2, оставив на ее долю «серебро». А в миксте на сергиевопосадских «Золотых куполах-7» Анна с местным партнером со вполне подходящей случаю фамилией Марком Архиерейским (этот дуэт являлся безоговорочным рейтинг-фаворитом турнира – 1242 балла) в финале довольно неожиданно уступили на тай-брейке паре Горюнов (Ярославль)-Колтукова (Иванова) – 6:3, 3:6, 6:10 и завоевали второй приз.

В эти же самые сроки, 18-26 июля, еще одна, более юная воспитанница озеровской Академии Александра Малова на турнире РТТ категории IIIA в Воронеже – Первенстве Воронежской области в турнире девушек до 13 лет, имея третий номер посева (399 очков), также уверенно дошла до финала в одиночном разряде и взяла «серебро»!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.