Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские блицеры стали третьими в Первой лиге на 20-м этапе «Битвы регионов»


Рязанские блицеры стали третьими в Первой лиге на 20-м этапе «Битвы регионов»

10-08-2020, 14:22
Автор: admin
Просмотров: 418
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 9 августа, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XX этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты 10-ти лучших игроков), по итогам которого одна из рязанских команд стала третьей в «Первой лиге» и пробилась в «Суперлигу».

В классическом блице (5 мин каждому из соперников на всю партию + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с 1-го) в «Первой лиге» рязанцы с суммой 130 очков заняли третье место и вернулись в «Суперлигу» на следующий этап. В суперблице (3 мин + 1 с) в «Суперлиге» рязанская команда заняла пятое место с суммой 170 очков и опустилась в «Первую лигу», не добрав до спасительного четвертого места всего 4 очка. В самой скоротечной дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Суперлиге» рязанцы набрали 370 очков, также заняли пятое место и также опустились в «Первую лигу», не добрав 7 очков.

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior XI) в рапиде (7 мин + 2 с) в «Суперлиге» рязанская команда СШ «Золотые купола» с суммой 143 очка заняла шестое место, не добрав 6 спасительных очков, и опустилась в «Первую лигу» на следующий воскресный этап.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.