» » Рязанец Константин Кучаев забил первый гол Чемпионата Премьер-лиги.

Рязанец Константин Кучаев забил первый гол Чемпионата Премьер-лиги.

10-08-2020, 21:07
Просмотров: 608

В субботу, 8 августа, двумя играми начался 1-й тур Чемпионата российской Премьер-лиги (РПЛ)_ по футболу 2020-2021 гг. В стартовом матче турнира пришедший из ФНЛ (Футбольная национальная лига) подмосковный ФК «Химки» дома проиграл московскому ПФК ЦСКА – 0:2 (0:2), в составе которого отличился признанный лучшим игроком встречи воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, двукратный серебряный призер чемпионатов РПЛ, полузащитник молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото – справа). Наш 22-летний земляк на 18-й минуте первого тайма открыл счет, забив первый гол Чемпионата РПЛ-20/21, оказавшийся, в итоге, победным - подкараулил отскок от защитника хозяев и послал мяч с левой в дальний правый нижний угол метров с 12-ти. А на 45-й минуте Константин Кучаев слева от лицевой линии отдал голевой пас на Алана Дзагоева, который и установил окончательный счет – 2:0 в пользу «армейцев». На 83-й минуте рязанец был заменен – «под аплодисменты»!