Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» проиграла в гостях «Краснодару» во 2-м туре российской Суперлиги-2020


«Рязань-ВДВ» проиграла в гостях «Краснодару» во 2-м туре российской Суперлиги-2020

10-08-2020, 09:58
Автор: admin
Просмотров: 710
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В четверг, 6 августа, в Чемпионате России по футболу среди женских клубов Суперлиги 2020 года состоялись матчи 2-го тура. ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Георгий Шебаршин) встречался в Краснодаре с одноименным бронзовым призером чемпионата страны 2019 года и, пропустив быстрый гол с пенальти, не реализовав свой 11-метровый и два выхода один на один, а также однажды попав в перекладину хозяйских ворот и 81 минуту имея численное преимущество в одного игрока ( с учетом добавленного времени), в итоге, проиграл – 0:2.

ФК «Краснодар» (Краснодар) – ФК «Рязань» (Рязань) – 2:0 (1:0)

Голы: Синько, 7 (пенальти) – 1:0; Органова, 81 – 2:0

Не реализованный пенальти: Цыбутович, 45+ (выше ворот)

«Краснодар»: Щербак, Басаева, Клочко, Лихота (Жаркова, 88), Соколова (Самойленко, 39 (Десятник, 88)), Шкода (Органова, 46), Гасанова, Гусева (Фролова, 72), Костарева, Синько, Чуб (к).

«Рязань-ВДВ»: Жаманакова, Завадкина, Цыбутович (к), Колтакова, Ларина (Фетисова, 46), Синютина (Лазарева, 65), Краснова, Перепечина, Туриева (Солина, 69), Чичкала (Алпатова, 88), Дергоусова.

Предупреждения: Гасанова, 31; Щербак, 90 – Туриева, 42; Чичкала, 45; Синютина, 53; Завадкина, 74.

Удаления: Басаева, 18 (фол последней надежды).

Судьи: главный – Надежда Горинова, ассистенты – Сабина Валиева и Анна Дмитриева.

6 августа, Краснодар, стадион академии ФК «Краснодар».

Татьяна Зайцева, главный тренер ЖФК "Краснодар":

- Благодарю всех девчонок за проявленную самоотдачу. Практически два тайма мы играли сегодня вдесятером. Но, несмотря на удаление, мы не изменили тактику, продолжили контролировать мяч. Сегодня получилось многое из того, что мы задумали, это не может не радовать. Сегодня мы играли первый наш домашний матч, помогли родные стены и болельщики, которые хоть и не смогли присутствовать, но очень нас поддерживали.

Георгий Шебаршин, главный тренер ЖФК "Рязань-ВДВ":

- Поздравляю "Краснодар" с победой. Мы не забили пенальти, попали в перекладину. Свои моменты не реализовали.

Полина Органова, полузащитник ЖФК "Краснодар:

- Хорошая игра получилась, много атак, голевых моментов. Хорошо, что нам удалось их реализовать, забить. Что касается моего гола, то не могу сказать, что я такое наигрывала. Я увидела, что вратарь противоположной команды вышла далеко из ворот и пробила.

Татьяна Краснова, полузащитник ЖФК "Рязань-ВДВ":

- Обидно. Проиграли, расстроились. Многое не получилось, что планировали. Поэтому такой исход. Даже не знаю, что сказать: не сделали ничего из того, что хотели.

Остальные матчи 2-го тура принесли следующие результаты: «Енисей» (Красноярск) – ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:1), «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Звезда-2005» (Пермь) – 0:0, «Чертаново» (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 1:3 (1:0) (эту игру в качестве главного арбитра отработала рязанка, судья Всероссийской категории Ксения Горячева).

Положение команд: 1. ЦСКА – 6 очков (соотношение забитых и пропущенных мячей – 5:1), 2. «Локомотив» - 6 очков (4:1), 3. «Звезда-2005» - 4 очка (2:1), 4. «Краснодар» - 4 очка (2:1), 5. «Рязань-ВДВ» - 3 очка (162), 6. «Зенит» - 1 очко (1:2), 7. «Чертаново» - 0 очков (1:4), 8. «Енисей» - 0 очков (1:5).

Следующий, 3-й тур состоится во вторник, 11 августа. ЖФК «Рязань-ВДВ» на домашнем поле стадиона «Спартак» сыграет с санкт-петербургским «Зенитом». Начало матча – в 18.00.
твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.