» » Рязанка Анастасия Тарасова выиграла в Санкт-Петербурге… «Кубок консульства Королевства Таиланд» по тайскому боксу

26-10-2016, 09:50
Просмотров: 1 499

В Санкт-Петербурге на минувшей неделе, 16-18 октября, прошел XV Открытый молодежный турнир по тайскому боксу «Кубок Консульства Королевства Таиланд», в котором приняли участие более 140 спортсменов из России и Белоруссии.

Среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 57 кг победительницей «таиландского Кубка» стала представительница рязанского клуба «Ворон» Анастасия Тарасова (на фото, тренер – Владимир Печерских), в финале одержавшая досрочную победу над питерской соперницей.