Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские шахматисты выиграли Суперлигу в блице и Первую лигу в суперблице на 21-м этапе «Битвы регионов»


Рязанские шахматисты выиграли Суперлигу в блице и Первую лигу в суперблице на 21-м этапе «Битвы регионов»

25-08-2020, 11:53
Автор: admin
Просмотров: 392
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 16 августа, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XXI этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты 10-ти лучших игроков), по итогам которого одна из рязанских команд в блестящем стиле победила в «Суперлиге», а вторая – в «Первой лиге»!

В классическом блице (5 мин каждому из соперников на всю партию + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с 1-го) в «Суперлиге» рязанцы с суммой 181 очко уверенно заняли первое место, а абсолютно лучшим игроком среди всех участников стал наш шахматист с ником сhess-only-chess, набравший 28 очков! В суперблице (3 мин + 1 с) в «Первой лиге» рязанская команда заняла первое место с суммой 243 очка и поднялась на следующий этап в «Суперлигу», а наш игрок под ником bolik 176 показал солучший результат – 37 очков! В самой скоротечной дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Суперлиге» рязанцы набрали 239 очков, заняли седьмое место и опустились в «Первую лигу».

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior XI) в рапиде (7 мин + 2 с) в «Первой лиге» рязанская команда СШ «Золотые купола» с суммой 116 очков заняла пятое место и поднялась в «Суперлигу» на следующий воскресный этап.

 

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.