» » Рязанец Константин Кучаев забил четвертый мяч в Премьер-лиге и вышел в солидеры бомбардирской гонки

31-08-2020, 19:48
Просмотров: 1 101

В воскресенье, 30 августа, состоялись шесть заключительных матчей 6-го тура Чемпионата футбольной российской Премьер-лиги (РПЛ) 2020-2021 гг. Московский ПФК ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, полузащитник молодежной сборной России, двукратный серебряный призер чемпионатов России Константин Кучаев (на фото), в Грозном на «Ахмат Арене» выиграл с крупным счетом у местного «Ахмата» - 3:0 (1:0). Наш 22-летний земляк, в очередной раз вышедший в стартовом составе, на 11-й минуте на правой штанге удачно замкнул передачу Фёдора Чалова и открыл счет, забив, как оказалось позже, свой второй победный мяч в текущем чемпионате. Всего же этот гол стал четвертым для Кучаева в Премьер-лиге-20/21, и Константин вошел в квартет лидеров бомбардирской гонки. «Армейцы», между тем, поднялись в турнирной таблице на 6-е место, набрав в шести сыгранных матчах 10 очков при соотношении забитых и пропущенных мячей – 10:6. Впереди у рязанского футболиста – два отборочных матча молодежного Чемпионата Европы.