Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» заявил двух местных воспитанников и игрока с опытом ФНЛ


ФК «Рязань» заявил двух местных воспитанников и игрока с опытом ФНЛ

10-09-2020, 20:54
Автор: admin
Просмотров: 643
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), тренерский штаб «горожан» принял решение внести в заявку команды на сезон 2020/2021 ОЛИМП-Первенства ПФЛ (группа 3) еще двух местных воспитанников рязанской ДЮСШ по футболу. Защитник Тихон Сусалев (15.04.2003 г.р.) и полузащитник Даниил Ковряков (01.03.2003 г.р.) -воспитанники тренера Валерия Климкина. В межсезонье игроки активно привлекались к тренировкам основной команды, успели проявить себя в контрольных матчах. После чего было принято решение внести футболистов в заявку команды.  

Кроме того, ФК «Рязань» подписал контракт с 18-летним полузащитником Николаем Бояркиным (на фото). Николай Бояркин (родился 20 декабря 2001 года) - воспитанник Межрегионального центра по подготовке юных футболистов Приволжья. В сезоне 2019-2020 Бояркин был заявлен за саранскую «Мордовию», которая выступала в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). В её составе Николай провел три матча в розыгрыше Олимп-Кубка России и 11 матчей в Первенстве ФНЛ. В ФК «Рязань» Бояркин будет выступать под №21.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.