Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы завоевали 15 «золотых», 28 наград на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях в Казани


Рязанские гребцы завоевали 15 «золотых», 28 наград на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях в Казани

10-09-2020, 21:51
Автор: admin
Просмотров: 628
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Казани 1-5 сентября прошли Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, в которых приняли участие более 300-т спортсменов из 26-ти российских регионов. Рязанская команда в общекомандном зачете заняла 8-е место, набрав 330 очков, а наши гребцы завоевали общими усилиями 28 медалей – 15 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовые.

 

Вот они – наши чемпионы и призеры:

«Золото»: байдарка-одиночка, 200 м – мсмк Артём Кононюк – 35,300 с (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина); каноэ-одиночка, 200 м – змс Иван Штыль – 39,883 с (параллельно выступает за Приморский край и Рязанскую область, СШОР «Лидер», Касимов, тренер – Владимир Клинов); каноэ-одиночка, 10000 м – мсмк Роман Ерлинеков – 50 минут 29,78 секунды (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина); байдарка-четверка, 200 м – змс Евгений Луканцов, мсмк Артём Кононюк, мсмк Олег Гусев, мс Михаил Бартошевич – 27, 705 с (все - СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина); каноэ-четверка, 200 м – змс Иван Штыль, мс Сергей Немов. Мс Николай Мелешников, мс Захар Петров – 32,544 с (все – СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов); байдарка-одиночка, эстафета 4 по 200 м – змс Евгений Луканцов, мсмк Артём Кононюк, мсмк Олег Гусев, мс Никита Козеев – 2 минуты 25,507 секунды (все - СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина).

«Серебро»: каноэ-двойка, 1000 м – мс Сергей Немов, мс Матвей Жуков – 7 минуты 07,786 секунды (оба - СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов); каноэ-одиночка, эстафета 4 по 200 м – змс Иван Штыль, мс Сергей Немов, мс Николай Мелешников, мс Матвей Жуков (все - СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов); байдарка-четверка, 10000 м – мсмк Олег Гусев, мс Кирилл Буцких, мс Никита Козеев (все - СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина), мс Даниил Захаров (СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – Николай Андин, Василий Акутин, Ольга Галахова, Иван Кислов) – 40 минут 17,09 секунды.

«Бронза»: каноэ-одиночка, 200 м – мс Элеонора Ковальчук – 50,879 секунды (выступает параллельно за Саратовскую и Рязанскую области, ЦГС «Сынтул», Касимов, тренер – Владимир Клинов); каноэ-двойка, 1000 м– мсмк Роман Ерлинеков – 4 минуты 08,008 секунды (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина); каноэ-четверка, 1000 м– мсмк Роман Ерлинеков – 3 минуты 41,590 секунды (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина).

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.