Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские шахматисты – четырежды призеры 24-го этапа «Битвы регионов


Рязанские шахматисты – четырежды призеры 24-го этапа «Битвы регионов

10-09-2020, 22:06
Автор: admin
Просмотров: 477
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 6 сентября, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XXIV этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут результаты 10-ти лучших игроков), по итогам которого все четыре рязанские команды стали призерами в своих турнирах!

В классическом блице (5 мин каждому из соперников на всю партию + 2 секунды за каждый сделанный ход, начиная с 1-го) в «Суперлиге» рязанцы с суммой 130 очков заняли второе место. В суперблице (3 мин + 1 с) в «Суперлиге» рязанская команда заняла третье место с суммой 174 очков, а ее игрок под ником joker123chemp показал лучший результат среди всех участников – 32 очка! В самой скоротечной дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Первой лиге» рязанцы набрали 165 очков, заняли третье место и вышли на следующий воскресный этап в «Суперлигу».

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior XIV) в рапиде (7 мин + 2 с) в «Суперлиге» рязанская команда СШ «Золотые купола» с суммой 121 очко заняла третье место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.