Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Три рязанских гребца выступят на Кубке мира в Венгрии


Три рязанских гребца выступят на Кубке мира в Венгрии

10-09-2020, 22:10
Автор: admin
Просмотров: 676
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил в понедельник, 7 сентября, сайт КаноэСпорт, назван состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ для выступления на Кубке мира, который должен пройти в венгерском Сегеде 24-27 сентября. В состав российской команды вошли 19 спортсменов и в их числе три рязанских гребца: заслуженный мастер спорта России Иван Штыль (выступает параллельно за Приморский край и Рязанскую область, СШОР «Лидер», Касимов, тренер – Владимир Клинов), а также мастера спорта России международного класса Роман Ерлинеков (на фото, СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихина, Маргарита Тебенихина) и Анастасия Долгова (выступает параллельно за Севастополь и Рязанскую область, СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин и Юрий Худоба).

В июне Международная федерация федерации гребли на байдарках и каноэ (ИКФ) сообщила, что чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ в неолимпийских дисциплинах в Сегеде поменял статус на Кубок мира из-за опасений, что некоторые спортсмены не смогут приехать на турнир из-за ограничений, связанных с коронавирусом.

Правительство Венгрии решило с 1 сентября возобновить меры по охране границ для борьбы с распространением коронавируса. С этого дня иностранным гражданам запрещен въезд на территорию Венгрии без обоснованной причины. Исключения будут действовать для отдельных групп иностранцев. На данный момент Кубок мира в венгерском Сегеде не отменен.

КаноэСпорт.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.