» » Рязанец Александр Именин выиграл полумарафон в Зарайске и стал восьмым на Чемпионате России

15-09-2020, 10:46
Просмотров: 546

В Ярославле 6 сентября прошел Чемпионат России по бегу на дистанции полумарафона (21 км 095 м) среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 43 лучших российских спортсмена. Сильнейший рязанский бегун, мастер спорта России Александр Именин (на фото, СШОР «Олимпиец», тренеры – Евгений Грачёв и Владимир Меркушин) с результатом 1 час 08 минут 11 секунд занял восьмое место.

А за две недели до главного старта сезона, 22 августа, Александр Именин в подмосковном Зарайске выиграл полумарафон «ЗаRUNск» с участием более 290 конкурентов – с результатом 1 час 10 минут 55 секунд.