» » Рязанские боксеры завоевали 5 наград зонального Чемпионата России и отобрались на Чемпионат страны

27-10-2016, 13:58
Просмотров: 1 798

В Белгороде 17-22 октября прошел Чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) России по боксу среди мужчин памяти заслуженного тренера России В.Д. Иванова, собравший 83 спортсмена из 12 центральных областей нашей страны.Рязанская команда на этом турнире состояла из 7 боксеров, и 5 из них завоевали медали, а заодно и путевки на Чемпионат России.

«Золото» и титул победителей зонального Чемпионата России выиграли мастера спорта России Андрей Зубков (на фото, весовая категория до 52 кг, ДЮСШ «Метеор», Михайлов, тренеры – Андрей и Дмитрий Степановы, Павел Чеблыков), Арсен Закиян (вес до 60 кг, СДЮСШОР «Олимпиец», тренеры – Александр и Вячеслав Сидорины, Михаил Князев) и Артём Мохов (вес до 75 кг, РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, рязанский филиал СДЮСШОР ЦСКА). «Серебро» - у мастера спорта России, члена сборной Анголы, участника Чемпионата мира Рамиру Жуштину (вес до 64 кг, СДЮСШОР «Олимпиец», тренеры – Александр и Вячеслав Сидорины, Михаил Князев). «Бронзу» добавил в рязанскую копилку кандидат в мастера спорта Артём Зубов (вес до 69 кг).