Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Чемпионат Европы по марафону с участием рязанца Романа Ерлинекова – отменен


Чемпионат Европы по марафону с участием рязанца Романа Ерлинекова – отменен

2-10-2020, 12:08
Автор: admin
Просмотров: 581
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил сайт Каноэ Спорт, Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ на марафонских дистанциях в Дьёре (Венгрия) 1-4 октября, на котором в составе сборной России должен был выступить воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», лучший российский каноист-марафонец последнего десятилетия, бронзовый призер Кубка мира, финалист чемпионатов мира и Европы, многократный чемпион России и победитель Кубка страны, мастер спорта России международного класса Роман Ерлинеков (на фото, тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) - отменен.

Совет директоров ЕВРО-2020 принял такое решение после общения с организационным комитетом и Руудом Хейселаром, техническим делегатом EКA по марафону. Были приняты во внимание критически низкое количество заявок от участников и новые меры по охране здоровья в связи с коронавирусом.

КаноэСпорт.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.