Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» сегодня в гостях сыграет ответный кубковый матч с легендарной «Диной»


Рязанский «Элекс-Фаворит» сегодня в гостях сыграет ответный кубковый матч с легендарной «Диной»

28-10-2016, 12:37
Автор: admin
Просмотров: 1 453
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 28 октября, рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов) проведёт ответный матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу 2016-2017 гг. с легендарной московской «Диной». Матч пройдёт в подмосковном Троицке и начнётся в 18.00. Напомним, в первой игре в Рязани гости победили со счётом 6:0.

Как сообщает официальный сайт рязанской команды, на встречу в Подмосковье рязанцы отправятся не в сильнейшем составе. Не примут участие в игре московские «легионеры» команды – в пятницу они работают и в Троицк к 18.00 приехать просто не успевают. После домашней игры с санкт-петербургским «Политехом» заболели Михаил Лушников и Алексей Попов. Попов очень хочет сыграть с «Диной» и, скорее всего, поедет на матч, а вот Лушников должен остаться дома.

Таким образом, в распоряжении главного тренера команды Владимира Иванова всего 8 полевых игроков, включая молодых Алексея Попова и Павла Сидорова.

– Постараемся показать красивый футбол и порадовать болельщиков забитыми мячами, – говорит генеральный директор клуба Владимир Громов. – Понятно, что «Дина» заслуженно выходит в следующий раунд Кубка России, мы же выйдем на игру раскрепощёнными, не думающими о результате.

Напомним: в первом матче 1/8 финала Кубка России «Элекс-Фаворит» 15 октября на домашнем паркете «Арены-Атрон» уступил легендарной «Дине», к слову, являющейся «теневым» лидером (по потерянным очкам) текущего Чемпионата российской Суперлиги (по набранным – на втором месте) и имеющей в своем составе вице-чемпионов мира-2016 Сергея Абрамова и Артёма Ниязова, а также лучшего бомбардира Суперилиги прошлого сезона бразильца Эскердинью, 0:6.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.