Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Дмитрий Мысев стал восьмым в заключительной гонке финала Кубка России по лыжероллерам


Рязанец Дмитрий Мысев стал восьмым в заключительной гонке финала Кубка России по лыжероллерам

17-10-2020, 15:11
Автор: admin
Просмотров: 462
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Сочи (Краснодарский край) в районе горы Большой Ахун 7-12 октября прошел финал Кубка России по лыжероллерам, в котором приняли участие более 120-ти гонщиков и в их числе 4 рязанца, сумевших выиграть три медали – два «серебра» и «бронзу».

 

В предпоследний соревновательный день, 11 октября, призер финалов Кубка России 2018-2019 гг., мастер спорта России из рязанской СШ «Алмаз» Дмитрий Мысев (на фото, тренер – Сергей Пирогов), выигравший здесь «бронзу» в 6-километрвом персьюте и ставший четвертым в 6-километровой «разделке», на дистанции 45 км с масс-старта занял восьмое место с результатом 1 час 42 минуты 11,7 секунды. Его одноклубник, кандидат в мастера спорта Алексей Адров финишировал 36-м – 2 часа 19 минут 26,9 секунды.

Напомним, двукратной призеркой финала Кубка России-2020 стала воспитанница шиловской СШ «Арена», двукратная серебряная призерка Чемпионата России-2020, чемпионка и призерка чемпионата мира и этапов Кубка мира-2019 среди юниоров, мастер спорта России Арина Былинко (тренер – Андрей Петрачков) – «бронзовой» в «разделке» и «серебряной» в персьюте.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.