Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Ольга Стрелкова завоевала два «золота» на домашнем Чемпионате России по биатлону «Мастерс»


Рязанка Ольга Стрелкова завоевала два «золота» на домашнем Чемпионате России по биатлону «Мастерс»

17-10-2020, 15:33
Автор: admin
Просмотров: 135
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рязанском районе на БК «Алмаз» 7-11 октября прошел Чемпионат России по биатлону в категории «Мастерс» (ветераны). Спортсмены соревновались в спринте, масс-старте, эстафете. По итогам чемпионата-2020, в возрастной группе 35-44 года рязанская спортсменка, мастер спорта России по спортивному ориентированию Ольга Стрелкова (на фото), выиграла два «золота» (в спринте и эстафете) и «серебро» (в масс-старте)!

Победителями и призерами Чемпионата России 2020 года в категории «Мастерс» стали:

Спринт:

М 35-39
1 место-Вафин Михаил (Москва)
2 место-Жуков Константин (Москва)

М 40-44
1 место-Трефилов Вадим (Ульяновск)
2 место-Тришкин Александр (Балаково)
3 место-Худанин Александр (Подольск)

М 45-49
1 место-Огарцев Дмитрий (Балаково)
2 место-Костюхин Константин (Москва)
3 место-Павлийчук Роман (Москва)

М 50-54
1 место-Алферьев Виктор (Москва)
2 место-Полянский Олег (Барнаул)
3 место-Казаков Сергей (Саратов)

М 55-59
1 место-Завьялов Сергей (Москва)
2 место-Спирин Вячеслав (Саратов)
3 место-Ерофеев Александр (Сергиев Посад)

М 60-64
1 место-Павлов Николай (Карелия)
2 место-Кюнтиев Андрей (Санкт-Петербург)
3 место-Еремин Владимир (Москва)

М 65+
1 место-Соснин Александр (Санкт-Петербург)
2 место-Кожин Алексей (Санкт-Петербург)
3 место-Лебедев Евгений (Казань)

Ж 35-44
1 место-Стрелкова Ольга (Рязань)
2 место-Талдыкина Наталия (Москва)
2 место-Рыжова Светлана (Москва)

Ж 45+
1 место-Соколова Татьяна (Балаково)
2 место-Сорокина Ольга (Балаково)

Масс-старт:

М 35-39
1 место-Вафин Михаил (Москва)
2 место-Жуков Константин (Москва)

М 40-44
1 место-Трефилов Вадим (Ульяновск)
2 место-Баландин Евгений (Солнечногорск)
3 место-Тришкин Александр (Балаково)

М 45-49
1 место-Романцев Олег (Казань)
2 место- Огарцев Дмитрий (Балаково)
3 место-Колесников Сергей (Ульяновск)

М 50-54
1 место-Бутырин Михаил (Саратов)
2 место-Полянский Олег (Барнаул)
3 место-Тихонов Геннадий (Москва)

М 55-59
1 место-Завьялов Сергей (Москва)
2 место-Лысов Вячеслав (Ульяновск)
3 место- Спирин Вячеслав (Саратов)

М 60-64
1 место-Павлов Николай (Карелия)
2 место-Кюнтиев Андрей (Санкт-Петербург)
3 место-Сальников Владимир (Балаково)

М 65+
1 место-Соснин Александр (Санкт-Петербург)
2 место- Лебедев Евгений (Казань)
3 место- Кожин Алексей (Санкт-Петербург)

Ж 35-44
1 место-Заранкова Екатерина (Железногорск)
2 место-Жилина Мария (Мытищи)
2 место- Стрелкова Ольга (Рязань)

Ж 45+
1 место-Соколова Татьяна (Балаково)
2 место-Сорокина Ольга (Балаково)

Эстафета, мужчины:

Группа А:
1 место-Колесников Сергей, Трефилов Вадим, Пехтерев Юрий
2 место-Павлийчук Роман, Рябов Алексей, Костюхин Константин
3 место-Баландин Евгений, Акимов Андрей, Баранов Евгений

Группа В:
1 место-Завьялов Сергей, Алферьев Виктор, Тихонов Геннадий
2 место-Казаков Сергей, Огарцев Дмитрий, Бутырин Михаил
3 место-Романчев Олег, Пчелкин Алексей, Полянский Олег

Группа С:
1 место-Павлов Николай, Соснин Александр, Кюнтиев Андрей
2 место-Еремин Владимир, Пехтерев Алексей, Чемагин Вячеслав

Эстафета, женщины:

1 место-Стрелкова Ольга,Сорокина Ольга, Соколова Татьяна
2 место-Худенина Юлия, Марцива Татьяна, Жилина Мария
3 место-Рыжова Светлана, Фалунина Анна, Заранкова Екатерина

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.