Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Мария Именина стала шестой на Чемпионате России по кроссу, Светлана Аристархова выполнила «мастерский» норматив


Рязанка Мария Именина стала шестой на Чемпионате России по кроссу, Светлана Аристархова выполнила «мастерский» норматив

22-10-2020, 12:27
Автор: admin
Просмотров: 627
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В селе Нижинка Оренбургской области 10-11 октября прошли Чемпионат и Первенство России (среди юниоров и юниорок до 20 лет и до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет) по легкоатлетическому кроссу (по пересеченной местности), в котором приняли участие более 200-т бегунов.

В первый соревновательный день, 10 октября, в споре женщин на дистанции 6 км шестое место с результатом 22 минуты 37 секунд заняла воспитанница рязанской СШОР «Олимпиец», чемпионка Европы по горному бегу, мастер спорта России Мария Именина (на фото, тренер – Евгений Грачёв).

Напомним, что «золото» Первенства России среди юниорок до 20 лет на дистанции 3 км с результатом 10 минут 37,9 секунды завоевала еще одна бегунья рязанской СШОР «Олимпиец», кандидат в мастера спорта Светлана Аристархова (тренер - Евгений Грачёв), выполнившая норматив «Мастер спорта России»!

Повторим также, что в споре мужчин «серебро» Чемпионата России по кроссу-2020 на дистанции 10 км с результатом 32 минуты 33,0 секунды выиграл супруг Марии Имениной, спортсмен все той же СШОР «Олимпиец», мастер спорта России Александр Именин (на фото, тренеры – Евгений Грачёв и Владимир Меркушин)!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.