Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова в Египте стартовала с двух побед


Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова в Египте стартовала с двух побед

23-10-2020, 13:06
Автор: admin
Просмотров: 695
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Шарм Эль Шейхе 19-25 октября проходит Международный турнир по теннису среди женщин престижной серии ITF Women`s World Tennis Tourс призовым фондом 15 тысяч долларов, на котором в статусе рейтинг-фаворита одиночного и парного разрядов выступает воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, чемпионка России в одиночном разряде 2020 года, мастер спорта России Анастасия Гасанова (на фото, тренеры – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец и Светлана Гасанова).

В стартовых матчах рязанская теннисистка уверенно подтвердила свой статус 1-го сеяного игрока. В одиночном разряде в матче 1-го круга Анастасия Гасанова без особых усилий всего за 1 час 20 минут победила казашку Камилу Керимбаеву – 6:2, 6:2 и теперь в 1/8 финала за выход в четвертьфинал сразится с соотечественницей Марией Тимофеевой.

В парном разряде Анастасия Гасанова, в дуэте с россиянкой Анной Моргиной также посеянные под №1, в 1-м круге всего за 51 минуту разобрались с интернациональной парой Алина Силич (Россия)/Екатерина Дмитриченко (Казахстан) – 6:1, 6:1 и вышли в четвертьфинал, где за путевку в полуфинал поспорят с казахстанским дуэтом Гюзель Айнитдинова/Жибек Куламбаева.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.