Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев сотоварищи в Лиге Европы стартовали с гостевой ничьи в Австрии


Рязанец Константин Кучаев сотоварищи в Лиге Европы стартовали с гостевой ничьи в Австрии

26-10-2020, 14:18
Автор: admin
Просмотров: 526
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

В четверг, 22 октября, во втором по значимости европейском клубном футбольном мужском турнире Лига Европы 2020-2021 гг. прошли матчи 1-го тура группового этапа. Московский ПФК ЦСКА (выступающий в группе «К»), за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, двукратный серебряный призер Чемпионата российской Премьер-лиги (РПЛ), полузащитник молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото), в австрийском Вольфсберге сыграл вничью с местным одноименным клубом – 1:1 (1:1). Наш 22-летний земляк вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте.

«Наверное, ничья не самый плохой результат, тем более в таких условиях. Мы знали, что они будут прессинговать, разбирали их игру, но на таком тяжёлом поле было нелегко выходить из-под прессинга короткими передачами, поэтому были ориентированы на длинные. Вчера провели здесь тренировку, поэтому были готовы к такому полю», — сказал Константин Кучаев в эфире «Матч ТВ».

 

Во 2-м туре группового этапа Лиги Европы ЦСКА 29 октября дома сыграет с загребским «Динамо» (Хорватия), которое в 1-м туре дома поделило очки с роттердамским «Фейеноордом» (Нидерланды).

 

Фото со странички Константин КучаевI ЦСКА ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.