Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская «десантница» Елизавета Лазарева забила за российскую «молодежку» в победном матче «Краснодару»


Рязанская «десантница» Елизавета Лазарева забила за российскую «молодежку» в победном матче «Краснодару»

26-10-2020, 14:27
Автор: admin
Просмотров: 474
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Женская молодежная сборная России по футболу U-19, под знамена которой в очередной раз были призваны две футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ» - защитница Анастасия Фетисова и форвард Елизавета Лазарева (на фото), в рамках учебно-тренировочного сбора в Крымске (Краснодарский край) в пятницу, 23 октября. провела первый из двух запланированных товарищеских матчей с клубом российской Суперлиги-2020, бронзовым призером Чемпионата России-2019 ЖФК «Краснодар», игравшим без футболисток сборной России и российской «молодежки». В итоге, российская «молодежка» одержала победу – 4:2: Фетисова осталась в запасе, а Лазарева вышла в основном составе и открыла счет в этой встрече на 15-й минуте первого тайма.

РоссияU-19 – «Краснодар»– 4:2 (1:1)

Голы:Лазарева, 15 (1:0), Органова, 27 пенальти (1:1), Солонович, 31 (2:1), Болдырева, 49 (3:1), Анисимова, 80 (3:2), Болдырева, 90+ (4:2).

РоссияU-19:Жукова (в), Плешкова, Олексюк, Клочко (к), Ястребинская, Шарифова, Козик, Тренькина (Жаркова, 46), Белова (Новик, 46), Семёнова (Самсонюк, 56), Лазарева (Болдырева, 70).

«Краснодар»: Кочнева (в) (Становова, 46), Десятник, Гасанова, Синько, Фролова (Анисимова, 56), Лазутова, Органова, Шкода, Лихота (Ливерко, 74), Гусева, Самойленко.

Судьи:Виталий Дорошенко (Краснодар), Набока Данил (Краснодар), Андрей Евгеньев (Краснодар).

23 октября 2020 года. Крымск. Спортивный комплекс «Гигант». +17 градусов, облачно.

Валентин Гавва, старший тренер женской молодежной сборной России:

- Мы провели матч с сильным соперником. По накалу, по количеству единоборств, по интенсивности встреча получилась очень хорошей. Наши девочки - молодцы! Они справились с поставленными задачами, играли по заданному плану. Выполнили установку, продемонстрировав ту модель игры, которую мы хотели видеть. Конечно, без ошибок не обошлось. Есть моменты, над которыми нужно дальше работать. Но общий рисунок игры нас радует. Я думаю, что мы движемся в правильном направлении. Мы забили четыре мяча - это здорово. На предыдущем сборе нам как раз не хватало голов. Продолжаем работать. Во вторник мы завершим сбор вторым товарищеским матчем с "Краснодаром".

Использован материал официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.