Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В выходные на рязанском «Кубке Русской кожи» стартует плей-офф


В выходные на рязанском «Кубке Русской кожи» стартует плей-офф

29-10-2016, 13:02
Автор: admin
Просмотров: 921
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшие субботу и воскресенье, 29-30 октября, на рязанском стадионе «Золотые купола» на 21РКЛФ «Кубке Русской кожи» по мини-футболу среди любительских команд пройдут матчи 1/16 и 1/8 финала.

Расписание матчей.  

15 ТУР. 1/16 ФИНАЛА. 29 октября (суббота).

БРОНЗОВЫЙ КУБОК.

09.00. «Апатит» - «Есенин фронт» – Q.
09.00. «Сбербанк 2» - «РЗКК» - A.
09.00. «Спарта» - «Витязь 67» - N.
09.00. «Дубровка» - «Роккострой» - F.

09.50. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК.  ФК «Фобос» - «Звезда» - A.
09.50. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «Регион-Нефтепродукт» - «Спецкомплект» - B.
09.50. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. «Дельта» - «Завод Красное знамя» - G.
09.50. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. «Кристалл» - «Клуб 900» - H.

10.40. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «Интерстрой» - МФК «Азард групп» - C.
10.40. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «Импульс» - «ЭРА» - D.
10.40. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. «Зубр» - ЛФК «Захарово» - K.
10.40. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. «Две Совы» - «Гарантия успеха» - M.

11.30. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «Форс-мажор» - «РНД» - E.
11.30. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «Элиттранс» - «РНПК-2» - G.
11.30. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. «Огастус» - «РФМУ» - O.
11.30. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. МФК «Альбион» - «Алькатрас» - P.

12.20. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. ГК «БАРС» - «Метеор» - F.
12.20. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «РВВДКУ» - ЛФК «Авангард» - H.
12.20. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. «Леруа Мерлен» - «Дубровичи» - B.
12.20. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. «Надежда» - «Феникс» - E.

БРОНЗОВЫЙ КУБОК 
13.10. «Вега» - «Белый Лебедь» - С. 
13.10. «Академия» - «Роща» - L.
13.10. «Южный» - ЛФК «Витязь» - D.
13.10. «Абердин» - «Компания Апельсин» - R.

16 ТУР. 1/8 ФИНАЛА. 30 октября (воскресенье).

09.00. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «ГРПЗ 2» - А.
09.00. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. МФК «СЧВ Экология дома» - Е.
09.00. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «Мэдисон» - В.
09.00. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. А – В.

10.00. ЗОЛОТОЙ КУБОК. «Юнион» - «БАРС Супермаркеты» - G.
10.00. ЗОЛОТОЙ КУБОК. МФК «Вятич» - «Автоимпорт» - К.
10.00. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. « РРНУ» - F.
10.00. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. К – L.

11.00. ЗОЛОТОЙ КУБОК. «Сбербанк» - «ГРПЗ» - F.
11.00. ЗОЛОТОЙ КУБОК. МФК «КВАНДО» - «РНПК» - H.
11.00. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «РРНУ» - F. 
11.00. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. К – L.

12.00. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «РЖД» - G.
12.00. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «Желдор» - D. 
12.00. СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК. «Керамзит» - H. 
12.00. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. M – N.

13.00. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. E – F. 
13.00. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. O – P. 
13.00. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. G – H. 
13.00. БРОНЗОВЫЙ КУБОК. Q – R. 

5 ноября (суббота). 1/4 финала - ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ, БРОНЗОВЫЙ и ВЕТЕРАНСКИЙ КУБКИ.

6 ноября (воскресенье). ПОЛУФИНАЛЫ.

12 ноября (суббота). ФИНАЛЫ, матчи за 3-е места, переходные матчи и ЗАКРЫТИЕ турнира.

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.