Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев с ЦСКА сыграли вничью с загребским «Динамо» в Лиге Европы


Рязанец Константин Кучаев с ЦСКА сыграли вничью с загребским «Динамо» в Лиге Европы

2-11-2020, 14:39
Автор: admin
Просмотров: 565
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В четверг, 29 октября, во втором по значимости европейском клубном футбольном мужском турнире Лига Европы 2020-2021 гг. прошли матчи 2-го тура группового этапа. Московский ПФК ЦСКА (выступающий в группе «К»), за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 и тренера Александра Грачёва, двукратный серебряный призер Чемпионата российской Премьер-лиги (РПЛ), полузащитник молодежной сборной России Константин Кучаев (на фото), дома сыграл вничью с загребским «Динамо» (Хорватия) - 0:0. Наш 22-летний земляк вышел на поле в стартовом составе, был активен, отдал несколько острых передач на партнеров в штрафную площадку, был заменен на 80-й минуте и получил от авторитетного интернет-издания оценку 7,4 балла (больше – 7,9 баллов только у трех его одноклубников).

В другом матче 2-го тура в группе «К» роттердамский «Фейеноорд» (Нидерланды) на своем поле неожиданно крупно проиграл австрийскому «Вольфсбергу» - 1:4, который и возглавил турнирную таблицу – 4 очка (соотношение забитых и пропущенных мячей – 5:2). ЦСКА – на втором месте (2 очка, 1:1), хорваты – на третьем (2 очка, 0:0), «Фейеноорд» замыкает таблицу (1 очко, 1:4).

В 3-м туре в четверг, 5 ноября, Константин Кучаев сотоварищи сыграют в Роттердаме.

 

Фото со странички Константин КучаевI ЦСКА - ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.