Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Александра Трусова стартует на этапе Кубка России в Казани


Рязанка Александра Трусова стартует на этапе Кубка России в Казани

7-11-2020, 11:56
Автор: admin
Просмотров: 833
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Казани 8-12 ноября пройдет 4-й этап Кубка России по фигурному катанию на коньках – отборочный для участия в Чемпионате России, по итогам которого будет сформирована сборная России для участия в Чемпионатах мира и Европы 2021 года. На казанский лед в женском одиночном катании выйдет воспитанница рязанской ДЮСШ «Олимпийский», ныне фигуристка столичной Академии «Ангелы Плющенко», бронзовая призерка Чемпионата Европы-2020, финала Гран-При-2019 и чемпионатов России 2019-2020, двукратная чемпионка мира среди юниоров, рекордсменка мира в произвольной программе, трехкратный лауреат «Книги рекордов Гиннесса» за первое исполнение четверных прыжков в женских официальных турнирах, единственная в мире исполнительница четырех разных четверных прыжков в официальных соревнованиях, мастер спорта России международного класса Александра Трусова (на фото, тренеры – заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко и Дмитрий Михайлов).

В воскресенье, 8 ноября (17.30 – 19.00) женщины исполнят короткую программу, в понедельник, 9 ноября (17.55 – 19.40) – произвольную программу.

 

Болеем за нашу Сашу!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.