Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Дарья Мишина выиграла второй подряд 15-тысячник ITF в Египте


Рязанская теннисистка Дарья Мишина выиграла второй подряд 15-тысячник ITF в Египте

11-11-2020, 15:51
Автор: admin
Просмотров: 608
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Шарм Эль Шейхе (Египет) 2-8 ноября прошел очередной Международный турнир по теннису среди женщин престижной Мировой серии ITF Women`s World Tennis Tour с призовым фондом 15 тысяч долларов, на котором вторую неделю подряд отличилась воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) - серебряная призерка Чемпионата России в одиночном разряде 2020 года, 404-я ракетка мира, мастер спорта России Дарья Мишина (на фото слева), вновь завоевавшая «золото» в парном разряде в дуэте с Ксенией Ласкутовой.

Дарья и Ксения, как и на предыдущем победном для них турнире в Шарм Эль Шейхе посеянные под №2, успешно, хотя и не без труда, прошли весь турнирный путь, одержав 4 победы: в 1-м раунде на тай-брейке сломили сопротивление соотечественниц Полины Бахмуткиной и Ноэль Сайденовой – 6:2, 3:6, 10:7; в четвертьфинале не испытали особых проблем против чешки Михаэлы Байерловой и индуски Сатхвики Самы – 7:5, 6:1; в полуфинале вновь на тай-брейке обыграли испанку Ану Лантигуа де ла Нуньес и аргентинку Жасмин Ортензи – 6:2, 4:6, 12:10 и, наконец, в финале выиграли свой третий на турнире, «золотой» тай-брейк у швейцарок Валентины Рисер и Лулу Сан – 7:6 (7:3), 6:7 (2:7), 12:10!

В одиночном разряде Дарья Мишина, посеянная под №5, дошла до полуфинала, где в трех сетах уступила американке Джесси Эни.

Когда там следующий турнир в Шарм Эль Шейхе?!

Фото с официального сайта рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.