Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы Олег Гусев и Евгений Луканцов продолжают подготовку к Олимпиаде-2021 на сборах в Турции


Рязанские гребцы Олег Гусев и Евгений Луканцов продолжают подготовку к Олимпиаде-2021 на сборах в Турции

12-11-2020, 14:22
Автор: admin
Просмотров: 631
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

Сборная России по гребле на байдарках и каноэ в нынешних непростых коронавирусно-пандемических условиях, тем не мене, продолжает подготовку к 32-м Летним Олимпийским играм в Токио (Яопния), которые перенесены на июль-август 2021 года. В последних числах октября «сборники» вернулись со сборов в Кисловодске (база «Юг-Спорт»), где в условиях среднегорья основная ставка была сделана на повышение уровня общефизической подготовки – тренажерный зал и бассейн. После недельного отдыха, сборная России отправилась на сборы в Турцию, где пробудет до 17 декабря.

На обоих этих сборах подготовку к Олимпиаде-2021 в рядах сборной России продолжают два лучших рязанских гребца, спортсмены регионального ЦСП, воспитанники СШОР «Олимпиец» - первый в истории рязанской гребли участник Олимпиады-2016, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, первый в истории российской байдарки обладатель Кубка мира, заслуженный мастер спорта России Евгений Луканцов (на фото), которому еще предстоит побороться за олимпийскую лицензию-2021 в байдарке-одиночке на дистанции 200 м, и победитель 2-х Европейских игр-2019, призер чемпионатов Европы, обладатель олимпийской лицензии-2021 в байдарке-четверке на дистанции 500 м, мастер спорта России международного класса Олег Гусев (на фото, обоих гребцов тренируют заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина).

Удачи!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.