Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» крупно проиграл в Ростове-на-Дону в Чемпионате ВХЛ


ХК «Рязань» крупно проиграл в Ростове-на-Дону в Чемпионате ВХЛ

15-11-2020, 14:18
Автор: admin
Просмотров: 562
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В заключительном, третьем матче очередной выездной серии в Чемпионате «Высшая хоккейная лига (ВХЛ) – Кубок Шёлкового пути» 2020-2021 гг. ХК «Рязань» (главный тренер – Сергей Решетников) 12 ноября в Ростове-на-Дону, сильно перебросав хозяев из местного ХК «Ростов» - 38:28, тем не менее… проиграл 2:6. Роковыми для рязанцев стали проблемы с реализацией своих моментов и удаления – ровно половина шайб пропущены в меньшинстве. Кстати, с выезда наша команда вернулась с неприятным багажом из 14-ти пропущенных шайб и двумя крупными поражениями от отнюдь не лидеров турнира.

ХК«Ростов» (Ростов-на-Дону) — ХК «Рязань» (Рязань) — 6:2 (1:1; 3:1; 2:0)

Голы:1:0 – Марченков (Шахворостов, 04.04); 1:1 – РЕПЬЯХ (Буренов, Дедов, 09.25); 2:1 – Шевчук (Петриков, 21.31 – бол.); 3:1 – Щербаков (Опалев, Туник, 25.30 – бол.); 4:1 – Марченков (Пеньковский, Мякинин, 27.19 – бол.); 4:2 – ЧЕРНОВ (Кондратьев, Антонов, 28.13); 5:2 – Куянов (52.05); 6:2 – Щегольков (Давыдов, Андреев, 58.31).

«Ростов» (14):Кудашев; Сергеев (2) – Забавин, Щегольков – Андреев (2) – Антипов; Краснов – Давыдов (2), Пеньковский – Шахворостов – Марченков (2); Шевчук – Петриков (2), Щербаков – Опалев – Туник; Прохоров (4) – Мякинин – Куянов, Минаев.

ХК «Рязань» (12):Чечелев; Лукин – Полунин (2), Гончаров – Лебедев (2) – Куракин; Громов – Кудинов, Кудрин – Валицкий – Репьях (4); Буренов (2) – Дедов, Кондратьев – Чернов – Антонов; Сергеенко – Иванов (2) – Кориневский, Халиуллин.

Судьи:Смирнов, Кочетов, Королев, Любомиров.

12 ноября. Ростов-на-Дону. «АйсАрена»

Сергей РЕШЕТНИКОВ, главный тренер ХК «Рязань»:
— Счёт на табло, я думаю, характеризует игру лучше всего. На самом деле, я не узнаю своих ребят: робко начали. Не знаю даже, что сказать на данный момент. Не хочу оправдывать никого. Это - наше общее поражение: и тренерского штаба, и игроков. Не могли достучаться до них, хотя делали собрание после Воронежа. Это- две отвратительные игры на данный момент: скажем так, не в нашу копилку.

Григорий ПАНТЕЛЕЕВ, главный тренер ХК «Ростов»:

— Спасибо - команде соперника за игру. Поздравляю наших болельщиков с победой! Надеюсь, что те голы, которые мы сегодня забивали, придадут ребятам уверенности: последние игр пять-шесть мы забиваем по одному голу, имея достаточно моментов для взятия ворот. Сегодня их прорвало. Будем надеяться, что это - к лучшему, ребята поверят в себя и дальше будут так же продолжать. Большинство сегодня сработало здорово. Ещё раз всех - с победой!

Несмотря на чувствительное поражение в Ростове-на-Дону, ХК «Рязань» продолжает занимать 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков в 19-ти играх. Работу над ошибками «горожане», надеемся, проведут уже в это воскресенье, 15 ноября, дома. На льду Дворца спорта «Олимпийский» подопечные Сергея Решетникова сыграют с тюменским «Рубином», занимающим 7-е место (16 игр – 26 очков).

Начало матча – в 17.00.

Поддержим любимую команду!

Использован материал официального сайта ХК «Рязань»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.