Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Пляжник» Никита Лямин стартует на Олимпиаде-2016 субботним матчем с голландцами


«Пляжник» Никита Лямин стартует на Олимпиаде-2016 субботним матчем с голландцами

5-08-2016, 11:01
Автор: admin
Просмотров: 395
Комментариев: 0
Версия для печати
«Пляжник» Никита Лямин стартует на Олимпиаде-2016 субботним матчем с голландцами
В субботу, 6 августа, на XXXI Летних Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартует турнир по пляжному волейболу, в котором в составе сборной России примет участие мастер спорта России Никита Лямин (в паре с мастером спорта России международного класса Дмитрием Барсуком из ВК «Подмосковье», Одинцово, Московская обл.), до 11 июля 2016 года выступавший за рязанский ВК «Касимов». Российский дуэт, занимающий в мировом олимпийском рейтинге 49-е место (1810 очков), на групповом этапе Игр-2016 в Рио попал в группу «В», где сыграет с голландцами Брауэр/Меувсен (№2 в олимпийском рейтинге – 6470 очков), поляками Кантор/Лосяк (№11 в олимпийском рейтинге – 5180 очков) и немцами Бёкерман/Флюгген (№15 в олимпийском рейтинге – 4850 очков).
Матч 1-го тура с голландцами состоится уже в ближайшую субботу, 6 августа – в 23.30 по московскому времени, 2-го тура с поляками – 8 августа в 18.00 по московскому времени и 3-го тура с немцами – 11 августа в 5.00 по московскому времени.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ РОССИЙСКИХ ПАР В ГРУППАХ

Первый тур
6 августа. 17.30 (23.30 мск). Барсук/Лямин (РОССИЯ) – Брауэр/Меувсен (Голландия)
7 августа. 10.00 (16.00 мск). Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Ларисса/Талита (Бразилия)
7 августа. 23.00 (05.00 8 августа мск). Красильников/Семенов (РОССИЯ) – Прудель/Фиялек (Польша)

Второй тур
8 августа. 12.00 (18.00 мск). Барсук/Лямин (РОССИЯ) – Кантор/Лосяк (Польша)
9 августа. 13.00 (19.00 мск). Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Бржостек/Колосинска (Польша)
9 августа. 23.00 (05.00 10 августа мск). Красильников/Семенов (РОССИЯ) – М.Грималт/Э.Грималт (Чили)

Третий тур
10 августа. 23.00 (05.00 11 августа мск). Барсук/Лямин (РОССИЯ) – Бёкерман/Флюгген (Германия)
11 августа. 13.00 (19.00 мск). Красильников/Семенов (РОССИЯ) – Нуммердор/Варенхорст (Голландия)
11 августа. 15.30 (21.30 мск). Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Свит/Фендрик (США)
В 1/8 финала плей-офф Олимпиады-2016 попадут:
-- Команды, занявшие в группах 1-2 места;
-- Две команды, занявшие в группах третьи места (по лучшим дополнительным показателям);
-- Победители стыковых матчей среди четырех команд, занявших в группах третьи места с третьими-шестыми по рангу дополнительными показателями.
скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.