» » Рязанский боец-рукопашник Игорь Севостьянов завоевал «бронзу» на Кубке мира в Беларуси

17-11-2020, 22:03
Просмотров: 634

В Минске (Беларусь) в спорткомплексе «Уручье» 13–15 ноября прошли Чемпионат Европы и Кубок мира по рукопашному бою, в которых приняли участие более сотни спортсменов из восьми стран Европы и Азии: Белоруссии, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана, Ирана, Греции, Чехии и России.

В Кубке мира в возрастной группе 38-49 лет в супертяжелой весовой категории свыше 90 кг «бронзу» в дисциплине «Самооборона» завоевал рязанец, победитель Кубка России по рукопашному бою 2020 года Игорь Севостьянов (на фото справа, тренеры – Денис Фалеев – на фото слева и Андрей Авдюнин). Победителем в этом весе стал боец из Красноярска, которому наш земляк уступил в полуфинале.