Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Дарья Мишина – в полуфинале 15-тысячника ITF в Египте


Рязанская теннисистка Дарья Мишина – в полуфинале 15-тысячника ITF в Египте

20-11-2020, 14:24
Автор: admin
Просмотров: 922
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Шарм Эль Шейхе (Египет) 16-22 ноября проходит очередной Международный турнир по теннису среди женщин престижной Мировой серии ITF Women`s World Tennis Tour с призовым фондом 15 тысяч долларов, в котором принимает участие воспитанница рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) - серебряная призерка Чемпионата России в одиночном разряде 2020 года, победительница двух турниров 15-тысячников в том же Шарм Эль Шейхе в октябре-ноябре 2020 года, 404-я ракетка мира, мастер спорта России Дарья Мишина (на фото).

В одиночном разряде Мишина, посеянная под №3, в 1/8 финала за 1 час 01 минуту разгромила итальянку Федерику Прати – 6:2, 6:0, в четвертьфинале за 1 час 35 минут победила 5-ю сеяную белоруску Ирину Шиманович – 6:3, 6:4 и вышла в полуфинал, где за путевку в финал в субботу, 21 ноября, сразится с 7-й сеяной Джоанной Гарланд (Тайпей).

В парном разряде Дарья Мишина играла в дуэте с соотечественницей Ксенией Ласкутовой, и наши девушки, посеянные под №1 и успешно вышедшие в четвертьфинал, решили дальше не продолжать борьбу, без игры пропустив в полуфинал Ларису Бекметову (Узбекистан) и Сайму Виг (Индия).

Болеем за Дашу!

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.